FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Какие слухи, ходили в СССР

Какие слухи, ходили в СССР

49308
22
Те кто жил в то время, и помнит это, и те кто родился позже, давайте почитаем и улыбнемся вместе...
Легенды (они же слухи), ходившие в СССР. Кое-что на поверку оказывается вовсе не слухами, например "телефонный чат" действительно существовал в Питере…

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам...
В. С. Высоцкий
×
Метки: СССР   истории   слухи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
419
Владислав Алехин 227227 9 лет назад
Нет, нет!!! Почти все правда! Мурзилку я сам видел!! Алкашом был двоюродный шурин троюродног деда двоюродной сестры моей соседки знакомой!а комбинацию из пачек космоса собрал моего соседа двоюродный брат и получил японский видик(я из провинции) и ещё ему путевку в Америку на две недели дали!
41
То что в Финляндии сухой закон это ни фигашечки не байка. Я знал людей ,которые пойло возили контрабандой в Финляндию. Кстати было это совсем не тяжело. Приезжая к нам фины ужирались до посинения и вели себя хуже наших иванов.
Комментарий удален
479
91
Заиб.а.л.ся читать, а вообще [мат]ыло.
107
КаринаПлехова 9 лет назад
Половина всех баек, писец, мракобесие какое
Теперь понятно, чем был взращен тип людей у которых "везде химию сыпят и смертельные радиоволны пускают что б всех нас истребить"
41
матвеев константин HammerLight 7 лет назад
Про красную плёнку сюжет особенно лулзовым получится. Ага !
12
Денис 9 лет назад
Насчет чата - сущая правда. Это случалось. Однажды взял трубку, а там уже кто-то разговаривает, прислушался - несколько мужчин уговаривают куда-то приехать девушку, становится понятно, что мужчины не знакомы друг с другом, потом оказалось, что меня тоже слышат и все обрадовались пополнению. А потом я решил проверить и положил трубку. Навсегда... Больше в веселый телефонный чат не попадал.
232
Azzazello Master 9 лет назад
было уже. а по поводу хулиганского тиража мурзилки - как такого не было но такого плана стишки там были. сейчас не помню уже в каком номере у меня полная подписка была...
419
Мне в 90ом ребята новенькие в нашем доме, приехавшие якобы из Америки, рассказывали, что в Америке на улицах повсюду лежит видео-аудио техника (что от части правда), а так же золото и деньги просто на тротуарах! У меня с 89 был видик и на мой вопрос, почему в кино этого нет, получил удовлетворивший меня ответ,что перед съемками они убирают улицы от всего этого "хлама" ))))
Показать ещё 38 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?