FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Наша радиоэлектроника заглушила санкции

Наша радиоэлектроника заглушила санкции

66614
10
Помню, как в молодости копил деньги, чтобы купить первые в своей жизни американские джинсы. И как в предвкушении сочного гамбургера томился в километровой очереди в день открытия первого в России «Макдональдса». А теперь Обама своими санкциями решил у меня всё это отобрать. Знаете, что я думаю по этому поводу? Обама, ты обосрался, мне плевать!)
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
408
188
АМ ПМ 9 лет назад
"Обама, ты обосрался, мне плевать!"
А тем временем...
19 февраля 2015 г.
В Твери рабочие остановленного вагоностроительного завода выйдут на крупнейшую акцию протеста.
Причиной недовольства рабочих стала сложная экономическая ситуация - ранее ТВЗ в связи с тем, что объем планируемых заказов на 2015 год оказался вдвое меньше по сравнению с прошлым годом, приостановил работу с 9 февраля до 10 марта 2015 года. Как сообщалось, в настоящее время ТВЗ имеет подписанный контракт на изготовление всего 15 двухэтажных пассажирских вагонов, при возможностях завода производить до 1,2 тыс. таких вагонов в год. Усугубляет ситуацию резкое подорожание кредитов, комплектующих и запчастей. Из-за недостатка работы с 12 мая до 1 июня 2015 года на заводе планируется сократить 1967 человек - 30% от общего числа работников.
Жалко простых людей, а не санкционированных кобзонов.
203
Это всё очень круто описанно. Но вот как эта чудотехника в бою себя поведёт в реальном без одной потери как в Грузии. Тот же многообещающий Ту 22 м3, был сбит Буком М1, это советская ещё техника. А ведь то же говорили какие самолёты высокотехнологичные.
125
Женя 9 лет назад
Сайт хорошего настроения. Ага, везде свои 5 копеек вставят загруженные политикой граждане и про Украину и про Обаму и нет покоя их разуму. Ну написал бы что есть у нас в стране то-то и то-то, нет надо обязательно это дело политизированность, полить кого-то грязью, ну что за люди. Идите на другие сайты и там свою истерию реализуйте.
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
125
Женя Max 9 лет назад
Ну а мы покупаем корабли военные у французов, значит не только в гражданском секторе у нас "может и не очень" ?
13
neon416 9 лет назад
Санкции полностью заглушили нашу радиоэлектронику.
Т.к. элементная база на 90% американская, и теперь, чтобы ее купить, надо долго доказывать поставщикам, что ты не верблюд.
Комментарий удален
−275
Показать все 6 ответов
Показать ещё 162 комментария (из 1305)
Показать ещё

На что жалуетесь?