FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
8 смертных грехов человека

8 смертных грехов человека

50581
8
8 смертных грехов на примере кошек.
×

Источник:

Метки: грехи   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
199
Gelster 9 лет назад
Если тебе тоскливо и скучно - иди убивай. Убийство не грех, в отличии от уныния и праздности.
Ограбь. Только не для наживы, а чтоб чем-то заняться. Ибо воровство - не грех.
Избей и изнасилуй собственную жену. Так как насилие - не грех. А с женой - даже не прелюбодеяние.
Религии - такие религии. Они очень далеки от Бога.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
314
Shaban-1989 9 лет назад
И нах тогда жить ?
201
Андрей Черевко 9 лет назад
люксурия. мм мне нравится звучание этого слова, среди прочих выше указанных.
и, кстати, значение этого слова - изобилие, тучность, пышность, нега, изнеженность, роскошь страсть к роскоши, резвость, непокорность, разнузданность, высокомерие, своеволие. где здесь блуд?
21
zederr 9 лет назад
Дожили, писание на примере с кошками, но лучше так чем никак
201
Андрей Черевко FoxGen 9 лет назад
я узнал этого просветлённого манула - это Будда.
Показать все 8 ответов
21
zederr boyarskiy 9 лет назад
Это потому что ты человек))
50
alexk2004 9 лет назад
какой то пост - гавно....похже человек не в себе.... короче
КГ- АМ
488
GagaR 9 лет назад
шикарно
Показать все 8 ответов
201
Андрей Черевко jay_jayfreeman 9 лет назад
хм. полное исчезновение после смерти - это нирвана. не так и плохо.
376
jay_jayfreeman Андрей Черевко 9 лет назад
На самом деле это выбор каждого, в этом и вся прелесть. Правда процесс полного исчезновения, хоть он и ничтожно короткий, воспринимается очень болезненно. Это и есть ад, про который рассказывает церковь. Но поскольку людям это объяснить сложно, придумали котлы с кипятком, так типа нагляднее.
376
jay_jayfreeman Андрей Зеленин 9 лет назад
Насколько я знаю, речь идёт о "досрочном" вознесении. То есть не дожидаясь смерти. Нечто похожее с самим Христом и произошло, сейчас это описывают термоядерными процессами. Правда ни с кем, кроме него это так и не произошло, так ведь? Точно я правда не помню, но видимо или это у кого-то ещё впереди, или никто просто не заслужил.
Показать ещё 45 комментариев (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?