FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
7 прозвищ, которые получили русские

7 прозвищ, которые получили русские

43229
1
Сегодня национальными прозвищами занимается наука. Нейтральное национальное прозвище называется по-научному "экзоним", а прозвище обидное, с отрицательной коннотацией, зовется этнофолизмом. Зная происхождение национальных прозвищ, можно многое понять – и о себе, и о соседе, и о соседе соседа.
Метки: Русской   прозвище   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
408
244
Фёдор 9 лет назад
Прочитал все комментарии.
Я из Москвы,национальность - русский.
Дагестанцы,Чеченцы - Мне всегда говорят Саалам Алейккум братишка.
Армяне,Грузинские армяне, всю жизнь мне говорят - Федор джан.
Украинцы мне говорили - брателло.
В Турции мне также рады (город Истамбул).
Я к ним также отношусь,может мне поэтому не попадались плохие люди из этих наций. И в гостях я был у них и они у меня!
10
Roman Elizaryev 9 лет назад
Кто не любит москалей, тот получит пи****ей!
68
сергей timberium 9 лет назад
"кацапом" называют жителей центральной части России. по крайней мере у нас, на кубани, это выражение немного оскорбительное.
227
Arman Tureyev 9 лет назад
Кацапами разве не белоруссов называют? помню с детства дразнилка была шел хохол наср . . ал на пол шел кацап зубами-цап. так украинцы белоруссов поддевали.
−673
Slava Arman Tureyev 9 лет назад
да не кацап он и в африке кацап))))))а белорусы бульбашы!
−673
Slava timberium 9 лет назад
никогда украинцев кацапами не звали кацап ето руский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
−673
Slava timberium 9 лет назад
кацап будет росказовать как напзывают холов??????!!!!!))))самому не смешно?
15
Max 9 лет назад
Хорошая статья, надеюсь все на фактах. А ватники и иже с ними, это уже пропаганда зомбированных украинцев, и сюда их понятия включать не стоит.
77
Kryvbass timberium 9 лет назад
Если бы статья была о прозвищах украинцев, которые русские за последний год напридумывали, тут бы большая часть писалась бы от счастья и гордости. Без обид
77
Kryvbass Andrew Dixon 9 лет назад
В Крыму речка Кок Коз есть, недалеко от Ай-Петри.
141
Oleg Efimov 9 лет назад
а ватник?
261
Stanislav Oleg Efimov 9 лет назад
Этот что-ль?
14
Паша 9 лет назад
Вспоминать так вспоминать. Ещё из нового-ватники и колорады
207
anton 9 лет назад
Про корейцев-неправда. Маодя (маудя) говорят.
207
anton 9 лет назад
Про корейцев-неправда
498
vit-student 9 лет назад
Пиндосы, пшеки, ускоглазые, черножопые, тО`джики, хохлы, еврогейцы, бусурмане, чукчи ...
У самих рыльце в пушку.
269
Oleg Gurman 9 лет назад
У финнов есть фамилии: Венялайнен -русский, Руотсалайнен- швед, Суомалайнен-финн.
Но вообще, чем мельче нация- тем больше на соседей поливаю, аналогично мелким собачкам. Они и шведов не иначе как только "гомиками" зовут.
Хотя что есть, то есть.
Показать ещё 33 комментария (из 185)
Показать ещё

На что жалуетесь?