FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Исповедь современного врача

Исповедь современного врача

3451
1
Недавно пришлось посетить платный диагностический центр. Лучше бы не ходил, общий диагноз: "...Краше в гроб кладут". Ушел, махнув рукой, всё равно "смета" была неподъёмной.
А сегодня наткнулся на "объяснение"...

Авторский пост

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
132
Anna “A.J.” Jare 9 лет назад
Сенсация! Врачи в частных клиниках отправляют на левые анализы, чтобы срубить с нас побольше бабла!

Ребят, вы что, вчера родились? Уже двадцать лет такое происходит. Это такая же простая истина, как гаишник, берущий штрафы "на месте" и сантехник, работающий за бутылку водки.
109
Вано Ивано 9 лет назад
не удержались,либертад,скопипастили.по фразе "Из-за таких как ты, мразина, моей дочери 10 месяцев демодекоз диагностировали, не забыв попросить денег за анализы в т.ч. и на дисбактериоз, ДИСБАКТЕРИОЗ" нашёл кучу страниц в гугле,посмотрел,везде слово в слово,на шестой странице поиска остановился,потому что надоело,дальше то же самое.ну и зачем?показать как у нас всё хреново в медицине?пошло.и не говорите,что надо чаще повторять,может и изменится что.фильм "раз на раз не приходится" смотрели?дом можно развалить одним ударом,а вот строить заново...претензии ельцинской кодле.
69
Andrey 9 лет назад
Нет денег-умирай? Зачем жить в такой стране??
17
artem 9 лет назад
цель нынешнего врача превратить острую боль - в хроническую...
156
Леха Вишенка Крокодилова 9 лет назад
когда достаток и старость обеспечены, можно наверное и про совесть вспомнить
454
Дмитрий 9 лет назад
Рыночная экономика и капитализм - вот результат
Показать ещё

На что жалуетесь?