FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Автоужас

Автоужас

37495
4
Одна зимняя автомобильная история про взаимовыручку, мороз и просто хороших людей.

Источник:

Метки: авто   ужасы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
400
320
Pirografia 9 лет назад
Эх, тоже поделюсь добротой. Моя история выглядит ещё фантастичнее, т.к. происходила в Москве. Говорю сразу, выдуманного нет ни капли. Всё правда. Все наслышаны о московских пробках и понаехавших туда кавказцах и чурках. Мы не москвичи, но по работе нам пришлось проехать летом по МКАДу и попытаться съехать на Ленинградское шоссе. И вот в этой попытке, нас застал оборванный трос с сцепления на отечественном автопроме. Как раз, на самом повороте, самом узком месте мы раскорячились. Ессссссено, никому до нас не было дела, все лезли ещё в более узкое место, но всем надо было ехать. И только, как мы любим говорить «лицо кавказкой национальности» вытащил наши рязанские рожи из этого, Прости Господи, поворота с МКАДа на Ленинградку. Дальше не потащил торопился, извинялся. Стали искать магазин, автосервис наткнулись на такси. Водитель узбек, таджик…не знаю. Свозил в автомагазин, позвонил сыну, тот приехал и на Ленинградке на обочине поменял нам трос. ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ НИКТО!!!!!! СПАСИБО,ребята!
77
nimnul1980 9 лет назад
закрыть воздухозаборник, зажечь свечки.в случае желания остановиться выползание на встречку дабы привлечь внимание тянущего
9
Игорь 9 лет назад
Автору +бесконечность!!!!!! Год назад попал в аналогичную ситуацию и тоже на матизе с Перми до Челябинска в -30 не доехали 70 км до пункта назначения.Пока ждали родню с Челябинска просидели 2 часа и не кто не остановился(((( Дядя приехал пассажиров пересадили отогреваться,машину подцепили, я попил чаю укутался у 3 слоя одежды и погнали в путь.
462
Дааа тоже была ситуевина, замело нас как то в северо-Казахстанских степях на глухо, на рыбалку прокатились. 10 часов машину из снега откапывали. Буранище ярый был, 2 метра и ничего не видать. 20 метров проехал, копаешь. До грейдера 30 км, до ближайшего нас. пункта 80. До города 250. Из сил уже выбились, и о чудо, телефон сигнал поймал! Ну позвонили родным, друзьям, МЧС. Друзья конечно вытащили, собрали 3 экипажа, в ближайшем колхозе технику нашли. Вообщем пробились к нам, на прямую по жпс координатам. Адреналину короче хапнули. Так вот, а МЧС только фамилии наши спросили.... как потом выяснилось, чтобы труппы легче опознать))) Но помощь отправили.Когда уже к городу подъезжали видели помощь которую они нам 15 часов назад выслали, на буксире "помощь" тянули. Так что берегите себя!
Комментарий удален
−3780
7
Артем 9 лет назад
живу в сыктывкаре, ехал от тещи с района 150 км, благо с другом попутно, он впереди меня, 100 до города а у меня машина заглохла и все нактом и вонь плавленного пластика, Hyundai accent, я быстро аварийку, он в заднее зеркало увидел и подъехал. сигналка где то коротнула и сгорела и машина не заводится, он меня 100 до города буксировал, чтоб до темна 60 км/ч ехали, летом правда конец августа, жутко даже летом на тросу, для такой скорости на трассе троса явно мало по длине он в тормоз а у меня педаль без вакуумника дубовая, да замерз нахрен тоже. Представляю как зимой да еще и 80км/ч. не дай бог. с лесовозами тягаться.
Показать ещё 30 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?