FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Джеки Чан не будет помогать своему сыну-наркоману

Джеки Чан не будет помогать своему сыну-наркоману

23897
2
Джеки Чан не будет помогать своему сыну-наркоману.
Пусть сынок отсидит своё, а потом расскажет молодежи о своем печальном опыте, решил папа-Чан.

Известный китайский актёр Джеки Чан заявил, что не будет помогать своему сыну Джейси Чану, которому грозит до трех лет тюрьмы по результатам расследования дела, связанного с наркотиками.
«Надеюсь, что Джейси, когда будет освобождён, расскажет молодым людям о своём печальном опыте», — цитирует ТАСС заявление Чана-папы.
Ранее стало известно о том, что 32-летний Джейси Чан попался в Китае с марихуаной. Тогда Джеки в своем блоге на китайском сайте Weibo написал о том, что сожалеет о проступке Джейси. Актер принес публичные извинения за сына, ведь «в пагубном пристрастии сына виноват именно он, так как не смог воспитать Джейси должным образом» — а ведь в 2009 году Чан-старший был назначен в Китае послом доброй воли по борьбе с наркотиками.
Метки: Наркотики   джеки чан   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−303
Кирилл 9 лет назад
Как вам такой взгляд на ситуацию

Джеки N-лет назад предпочел семье карьеру, благодаря чему вы все смогли полюбить этого замечательного актера.
А сын его оставленный без отцовского внимания в итоге становиться наркоманом(ничего удивительного, наркомания — это беда безотцовщины)

Джеки поступил очень плохо, признает это и просит прощения.
Я не могу понять как можно упрекать человека у которого вы* отняли отца...
(вы*-благодарные зрители любящие его фильмы благодаря которым он сделал карьеру)

я не знаю как доступнее написать — думаю и так должно быть многим понятно
−303
Кирилл 9 лет назад
просьба писать в чем именно я не прав, а не просто минусить.
когда я вижу минус - я думаю, что кому-то не нравится написаное, а не то что я не прав.
хотя этот вариант меня тоже устраивает. Я это к тому, что если есть что сказать говорите.
−2
obama-сlinton-bush 9 лет назад
ещё не известно как было на самом деле.
Комментарий удален
−1468
−54
AugustinBarrows 9 лет назад
Никогда не задумывались почему в Египте где вроде как преобладают Сунниты туристам продают алкоголь? А всё прост - сам не пей, а скот пои - надой больше будет.
204
Adil' Abdugaliyev 9 лет назад
[мат], трава не наркотик!!! не вызывает привыкания, человек только хочет трахаться и жрать, убивать как после водяры не хочет. Пацифистом становится. Я за легализацию!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
275
АндрейКазаченко Adil' Abdugaliyev 9 лет назад
Господи освободи меня от бредний этого наркомана......
275
АндрейКазаченко Сергей Гурковский 9 лет назад
А [мат] утверждают что для простаты в очко полезно долбиться и что это нормально. И что теперь всем ДОЛБИТЬСЯ? Ребят это выбор лично каждого, но я не думаю что кто то будет рад что его сын или дочь накуриваются.
204
Adil' Abdugaliyev АндрейКазаченко 9 лет назад
Господь создал наркотики не забывай об этом. Господь избавь землю от тупых людей которым скажи что алкоголь это хорошо они и пьют его а потом насилуют и убивают
275
АндрейКазаченко Adil' Abdugaliyev 9 лет назад
Я что сказал что алкоголь это хорошо??? Адил ты ...ил
204
Adil' Abdugaliyev АндрейКазаченко 9 лет назад
а я и не говорю что ты что то сказал, сам ты ...ил
362
xsenocid 9 лет назад
Нашей политоте не показывайте это... У них сердечный приступ будет
2
Александр 9 лет назад
Красава!! Побольше бы таких отцов!!
275
Не перестаю восхищаться этим человеком!!!
156
Дмитрий 9 лет назад
"Актер принес публичные извинения за сына, ведь «в пагубном пристрастии сына виноват именно он, так как не смог воспитать Джейси должным образом» " ---- интересно есть ли в нас люди способные на такое признание???
5
это Китай...
−303
Кирилл 9 лет назад
марихуана? 3 года? наркоман?
когда уже за синьку сажать будут?
−54
AugustinBarrows Вася 9 лет назад
Она им я является
−348
Гордый Олень 9 лет назад
чо зв бред? курит травку и попался с мариванной уже наркоман? да они там афигели в край(
184
Граждане Нидерландов не понимают в чём проблема.. =)
Показать ещё 40 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?