FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Домашний козленок

Домашний козленок

7246
11
1
Включить все анимашки
На одной из ферм Великобритании у козы родились козлята-близнецы, а вскармливать она стала лишь одного. Так козленок Бенджи остался без материнской заботы, но Том Хорсфилд пожалел малыша и забрал его домой. Мужчина стал для Бенджи и другом, и отцом. Козленок не разлучается с хозяином и следует за ним по пятам.

Источник:

Метки: дружба   козленок   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
305
Sergey 9 лет назад
Через пол года это будет здоровый козлина в чья жизненная цель будет жрать и срать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1366
Victor Subaru 9 лет назад
Ну все. Теперь все гламурные ТП будут дома козлят заводить.
45
Лёха 9 лет назад
добрый самурятянин. на ферму потом вернет.... и хана козленку
286
Позитивчик)
362
akorkh 9 лет назад
пока маленькие все прикольные..
362
akorkh Ekaterina 9 лет назад
ну а потом еще и на шампурах ...
362
akorkh Ekaterina 9 лет назад
еще как едят! ну не все могут (запах не любят или просто по предрассудкам каким то) лично ел -правда не взрослых а еще таких вот молочных как на фото -вкусное и нежное мясо! Бабушка тоже когда то коз держала для молока, а козлят что не удавалось роздать приходилось ам-ам..
222
promo Man 9 лет назад
Супер-шашлык из козлятинки. Дело в том, что режут по факту только маленьких козлят, до 10 кг - 4-5 месяцев. Причина в том, что козёл-осеменитель не принимает козлят в стадо и может их причпокнуть.Т.е держать их надо отдельно, а это - не выгодно. Кроме того, мясо взрослого козла действительно имеет специфический вкус, на большого любителя, но у козлёнка таких минусов нет. в 4 месяца козлёнок всё еще питается молоком матери, поэтому мясо получается супер-диетическим, без всяких гормонов роста и антибиотиков, нежное и очень вкусное. А гланое - это природа решила, а не мы, значит всё правильно.
222
promo Man 9 лет назад
Всё в Москве, доставляют до дверей. Надо знать места.
−77
Garry 9 лет назад
Только вот скоро этот миленький козленок превратится в козла. А КОЗЛОВ, которые следуют за нами по пятам, и так хватает.
Показать ещё

На что жалуетесь?