FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Что делает мужчину мужчиной?

Что делает мужчину мужчиной?

30915
4
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
163
343
Фишечник 9 лет назад
член
69
Александр Редих Фишечник 9 лет назад
ты про это?
343
Фишечник Александр Редих 9 лет назад
Сомневаюсь что его член делает из него мужика. Мой член мужика лазиет в женские писи а не болтается как апендицит. Я просто в слове член уместил всё понятие.
343
Фишечник xxx 9 лет назад
Ну ладно, в женские щелки, говорилки и даже в какалки.
135
MantikoraOk 9 лет назад
Мне кажется тут дело в воспитании. Что, девушки уступившие место бабушке мужественнее получается?
180
Татка 9 лет назад
Был этот пост уже
151
Елизавета 9 лет назад
Мужчину делают поступки. И если мужчина не хочет их совершать, то придется женщине - иначе не выжить. И не надо потом плакаться на матриархат. Если тяжело совершить Поступок, то, по крайней мере, не мешайтесь и не жалуйтесь, мужчиины-истерички.
Показать все 6 ответов
151
Елизавета Juhen Obi 9 лет назад
Понимание меры своей ответсвенности за семью и за принятие решений, а также осознание последствий своих действий. Замечу, именно когда мальчик уже не мальчик и претендует или хочет называться мужчиной.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Елизавета 9 лет назад
Хм...мне кажется - или это "обоюдные" вещи ? и принятые решения - не всегда могут быть верными...И как мне кажется ( как мужчине ) мужественность в первую очередь проявляется в "отношении" а не в семье, притяние решений - если взвалить это все на одни плечи - то решения будут приниматься только в сторону того - кто их принимает.
Мне кажется что у вас не совсем верное "понятие" мужественности...ведь что бы сделать какой то поступок радо кого то - мужчина отталкивается от отношения к этому кому - то и принимает решение...а на пустом месте - такие вещи не делаются!
151
Елизавета Juhen Obi 9 лет назад
А знаете, я с Вами согласна. Кроме одного, даже эгоизм должен быть здоровым.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1279
Juhen Obi Елизавета 9 лет назад
Ну...про эгоизм я ничего не говорил - а вообще - что бы не только эгоизм а и все остальное было здоровым - нужно это с детства прививать ))
И это...в мире хватает как дерьма - так и хороших вещей )Вопрос в том - кто что привык вокруг себя замечать )...скажу только что 85% обитателей фишек замечают почему то вокруг себя только первую категорию
151
Елизавета Juhen Obi 9 лет назад
Есть это на фишках, это точно.
Комментарий удален
−2777
210
Алексей mtruck 9 лет назад
Не в обиду ... а вот у тебя есть трое детей))) Вот я жду уже четвертого и знаешь нервы и сталь это красиво на словах а вот по жизни ... не надо ни когда громких слов ломается даже сталь ))) А вот нытье согласен утомило)))
Показать ещё 50 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?