FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
На этот раз повезло

На этот раз повезло

4688
1
Беспечная мамаша решила перебежать проезжую часть в неположенном месте и прихватила с собой ребенка.

Источник:

Метки: ДТП   ТП   мать с ребенком   повезло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
247
orex65 9 лет назад
надо пдд ввести во всех учебных заведениях, или же хотя бы раз в неделю принудительно заставлять смотреть ролики жутких и не очень аварий
294
mach1ne 9 лет назад
а все же, водила молодец
−186
Олег 9 лет назад
Тут многие предлагают ее избить прямо на дороге, представляю какой был бы шок у ребенка когда вы начали мутузить его маму, на агрессию вы получите только двойную агрессию это факт. Водятел сам не прав, нарушая правила летел под сто.
83
Богдан 9 лет назад
КУльтура на дороге начинается с водителя!
1
Dim 9 лет назад
И вы до сих пор считаете, что нам не нужна ювенальная юстиция?
37
Ильдар Dim 9 лет назад
причем тут ювенальная юстиция? В понятиях разберитесь.
1
Dim Ильдар 9 лет назад
Под системой ювенальной юстиции (ювенальной системой) в России понимается теоретико-правовая конструкция, включающая комплекс механизмов, нацеленных на реализацию и обеспечение на основе установленных законом процедур прав, свобод и законных интересов несовершеннолетнего и реализующихся в рамках деятельности специализированных служб и учреждений ювенального профиля. В системе защиты прав несовершеннолетних ювенальной юстиции отведено центральное место.

В данном случае налицо нарушение права ребёнка на безопасность. Плюс ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Необходимы механизмы, нацеленные на реализацию этих прав. Как минимум, наблюдение за исполнением родительских обязанностей со стороны органов опеки и попечительства, при повторном нарушении прав ребёнка - изъятие из опасной среды. Другой вопрос, что в случае изъятия ребёнок должен передаваться в приёмную семью, а не в приют. Надеюсь, к этому мы придём со временем.
6
Максут 9 лет назад
хех Город Алмоты
38
alex 9 лет назад
Когда наконец правило введут, что если пешехода сбили не на зебре- это полностью его вина, а то из-за таких оленей должен водитель страдать.
177
Александр 9 лет назад
Уважаемые пешеходы!!! Если Вы переходите дорогу в неположенном месте НЕ НУЖНО БЕЖАТЬ, остановитесь на линии разметки, ПОСМОТРИТЕ НАПРАВО, дождитесь пока Вас пропустят ВО ВСЕХ РЯДАХ, если по дороге едут автомобили.

Уважаемые водители!!! На двух-четырех полосных дорогах рядом с парками, магазинами, жилыми кварталами старайтесь ехать не 85-90 км/ч, как на видео, а максимум 70 км/ч, а также смотреть не только перед собой, но и охватывать взглядом всю ширину дороги (на видео видно, как мамаша начала свой забег), а то в случае наезда на пешехода двигаясь с превышением скорости даже при нарушении пешехода (как на видео), есть реальный шанс быть крайним в дтп (пункт пдд 10.1)

Большинству такие высказывания не нравятся, но такова жизнь.
95
Андрей 9 лет назад
А потом спрашивается, куда дети бегут через дорогу не по зебере!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
134
Минусую регу только за поток мата при ребенке. Мог бы выразиться в салоне, выйти и объяснить "мамаше" что от нее бы осталось к примеру на растоптанной сигарете ... и ребенку было бы понятно ...
Показать ещё 30 комментариев (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?