FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Москва 1947 года глазами американца

Москва 1947 года глазами американца

116793
37
Невероятно интересный фоторепортаж из архива американского журнала "Лайф". Всё чем жила Москва в год своего 800-летия. Самая страшная война осталась позади, голод 1946-47 гг. уже подходил к концу, продовольственные карточки отменили. Можно было жить и радоваться...
×

Источник:

Метки: Москва   американцы   истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
912  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
13
Владимир 10 лет назад
Любо-дорого смотреть на народ победитель, народ созидатель, приятные натуральные лица женщин без штукатурки, люди едины, добры и веселы, а сейчас одно ЗЛО и НЕНАВИСТЬ!!!
((
−206
Вова Папов 10 лет назад
очень мало
−265
ababza 10 лет назад
Народ отвергающий свою историю, обречен ее повторить
Комментарий удален
−6435
−929
Igor 10 лет назад
Американец просто захотел красивых картинок. А пусть бы в провинцию выехал...
212
Nikolay Milovidov Roy Batty 10 лет назад
По поводу космоса тут все очень своеобразно. Обе космические программы выросли из трудов Вернера фон Брауна, СССР и США шли в этой гонке ноздря в ноздрю. Но вот тут начинается все самое интересное, покер вроде игра не наша, но СССР обладая практически неограниченными человеческими ресурсами мог позволить играть практически на грани фолла, что и сделало нас первыми. США просто недооценили потенциал СССР, и честно считали что СССР этого просто не осилит, они пошли по пути максимальной экономии и максимального количества предварительных испытаний на земле. Еще огромную роль сыграло то, что на тот момент США было очень религиозно, в том числе и в правительстве, и это сильно мешало получить нормальное финансирование, мол незачем на небо лезть. Но Юра все изменил!

И да, вроде поговорка наша "про долго запрягают, но быстро едут", но америкосы тоже так умеют.
−372
Oleg Roy Batty 8 лет назад
Ты еще сравни рабовладельческий строй сша с нашей современностью :)
−372
Oleg Roy Batty 8 лет назад
Ну тогда сравнивай не прошлое а настоящее уже.
12
Светлана Покотило Nikolay Milovidov 8 лет назад
При чем тут фон Браун? Вы, уважаемый, забываете Жуковского и Циолковского, которых в США, увы, не было
Комментарий удален
−3993
Комментарий удален
−3993
−202
Вадим DugBenin 10 лет назад
Почему гадости? Это ведь правда что голодные все были, и в продуктовом магазине работать было лучше всего, так как можно немного домой принести.
Комментарий удален
−12
212
Nikolay Milovidov Jean Rasin 10 лет назад
Вы пытаетесь кого то этим удивить? Или Вы правда считаете что этого никто не знал? Америкосам во время великой депрессии ой как нелегко жилось, там в это время тоже был Ад. Но ведь тоже выжили!
−372
Oleg Jean Rasin 8 лет назад
А вот тебе рф сейчас :) на много лучше?
−265
ababza 10 лет назад
постановочные фотки.
какими голодными глазами на прилавок смотрят аж страшно
−265
ababza DugBenin 10 лет назад
И набежали минусяторы.
смешно.
Показать ещё 103 комментария (из 858)
Показать ещё

На что жалуетесь?