FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Вся суть большинства современных девушек

Вся суть большинства современных девушек

Девушка не хотела знакомиться с парнем, пока не увидела деньги. Девчата, не будьте такими.

Источник:

Метки: Видео   девушки   деньги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
762  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−580
Калымбек 10 лет назад
будто пацаны не такие же. ищут самку попижже. кто-то может личными достоинствами, а кто-то наличными ею завладеть. а обсосы и нищеброды будут дальше скулить, что стоящие самки слишком требовательны.
крч суть такова: в этом мире работает правило равноценного обмена. получаешь ровно то, чего сам стоишь.
99
Denis Ermolaev 10 лет назад
ну вот такие инстинкты у самок...что-бы пещера побольше была,с мехом леопарда,да дубина помощней
p/s но одного понять не могу,когда телка именно за боХатством ломится,типо достатка ей мало
377
Евгений Старков LANTON 10 лет назад
Ну все равно мир не без добрых людей. Там в конце мужик подбежал что собрать раскиданные деньги ,и вернуть их то ли парню то ли бабе, - этого я еще не решил)))
275
Julia Kat 10 лет назад
Ноги у нее некрасивые
1
Dorin Braga Julia Kat 9 лет назад
U vseh devushek v Amerike tokie krivie tzeliulitnie i nekrasivie nogi (((( ( Juvu v Amerike 3 goda ))
193
St. 10 лет назад
к сожалению есть такие люди... эхх бумажки, бумажки..
21
Ilya Ryabov 10 лет назад
громко сказано "большинство", но такие простидевочки есть и будут.
0
Артем 10 лет назад
скуа!
58
Arrt Novohudonosor 10 лет назад
А теперь господа, бинго. предлагается посмотреть данный ролик в замедленном действии и увидеть, что в кадре куча статистов, которые работают тут на камеру, включая "прошмандовку" в синем. Это такой же говнофейк как и фуфло наших фейкометов, пытавшихся обосрать Россию и людей живущих в ней. Тогда это был фуфлономер с человеком которому стало типа плохо и никто не подошел в России, а в США, даже калич из подворотни подбегал :)
−405
Вадим 10 лет назад
Анекдот по теме, сожет кто не знает:
-вы смогли бы отдаться мужчине за миллион долларов?
-нет! хотя, да...миллион всё-таки..
-так. а за сто долларов?
-да за кого вы меня принимаете????
-ну, за кого я вас принимаю,я мы уже выяснили, осталось определиться с ценой!
Показать ещё 152 комментария (из 736)
Показать ещё

На что жалуетесь?