FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Мистический мир грибов в фотографиях

Мистический мир грибов в фотографиях

31980
25
Большинство людей считают грибы, маленькими уродливыми членами большой растительной семьи. Однако, их удивительно красивый и замечательный мир, жаждет быть исследованным. Эти красивые грибы, захваченные восторженными фотографами в лесу, значительно отличаются от тех, которые вы можете найти в магазинах.
×
×

Источник:

Метки: грибы   фото   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
378
dunjka 9 лет назад
красотень....=))
Комментарий удален
−4679
450
Виталий 9 лет назад
кто что из этого пробовал?
Комментарий удален
−50
12
Ar4I1986 Антон Каплиенко 9 лет назад
напомнило анекдот: Мужик решил помыться, собрался и пошел в баню. Зашел, в раздевалке складывает одежду, смотрит – сидит два нарика, косяк забивают. Они ему говорят:
- Че, тоже хочешь дунуть?
- Не отказался бы.
Дали ему, затянулся разок. Спрашивают:
- Ну, как?
- Да никак – вообще ничего не чувствую.
Дают, чтоб еще разок затянулся.
- Ну, что, есть приход?
- Нет.
Третий раз затягивается.
- А теперь.
- Да ну вас... Какая-то трава голимая.
И тут наркоши вскакивают, хватают его вещи, и бегут на улицу. Он, в чем мать родила, за ними. Они прыгают в машину и уезжают. Он ловит такси и начинает гоняться за ними по всему городу. В конце концов, выскочили они из города, заехали в лес. Тут нарики и скрылись. Таксист поворачивается:
- Нафига я с тобой вообще связался? Чем расплачиваться собираешься, ты же голый! Пошел нафиг из машины!
И вот стоит мужик один в холодном лесу, голый, чуть не плачет. И так ему ср*ть захотелось! Садится на опушке, начинает делать свое дело. Вдруг сзади удар ногой под зад и голос:
- Ну ты совсем обнаглел! Прямо в бане ср*ть!
305
JokEr_DSJ 9 лет назад
красота неописуемая
254
Salana 9 лет назад
дождевики, когда молодые, съедобны и даже вкусные.
Показать ещё 38 комментариев (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?