FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать...
Русский рембо

Русский рембо

102423
7
1
Сегодня я хочу рассказать вам о настоящем русском герое, которого можно с легкостью назвать российским "Рэмбо". Он прошел весь свой путь, начиная от обычного бортмеханика авиации аж до главного разведчика спецназа, и всю свою жизнь боролся с врагами, пользуясь законами чести и справедливости. Советую вам почитать.
×
×

Источник:

Метки: герои   рэмбо   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
401  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Все русские заканчивают 200-ми. Без Украины и Киева Москва никто и зовут её никак. Путин это понимает вот и шлет к нам материал для удобрения.
−55
roman. 10 лет назад
Настоящий МУЖИК с большой буквы покойся с миром брат
129
ИванСемёнов 10 лет назад
вечная память
Комментарий удален
−2791
−10
Красный Молоток 10 лет назад
"В 2008 году участвовал в боевых действиях с Грузией на абхазском направлении. Был в составе группы, захватившей военно-морскую базу в Поти и потопившей катера грузинских ВМС."

А еще эта группа воровала унитазы. Видео тоже существует.
61
Jim Красный Молоток 10 лет назад
Нагрузил грузинские катера унитазами и потопил. Ага.
Комментарий удален
−1151
14
Lilia Kulishenko 10 лет назад
когда становится грустно, я всегда захожу почитать комментарии на всяких пророссийских сайтах. Настроение налаживается моментально! Душа радуется, что моя нация духовно более развита. Кайфую от этого. Спасибо вам, россияне, за всю вашу ненависть и желчь. Это питает нас, украинцев, и дает стимул всё дальше и дальше отдаляться от вас. Продолжайте в этом же духе)))) Нехай щастить!
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−349
Серёжа Белый 10 лет назад
Говоря героям сала ты упоминаешь и своих дедов которые воевали, придурок ты не доделанный)
Комментарий удален
−2791
Показать все 6 ответов
14
Lilia Kulishenko Евгений Карпенко 10 лет назад
Евгений, а Вы почитайте, что они тут пишут. Это ж мрак. Так ненавидеть ещё нужно уметь. Можно подумать, что украинцы им лично в суп нагадили...... Особенно улыбнуло недавно в комментариях, что Россия - держава с тысячелетней историей))))))) Это клинический случай. Комплекс неполноценности на лицо))))
108
Белый Lilia Kulishenko 10 лет назад
Ну то, что вы срете на .ру сайтах говорит о многом. Я вообще .уа не читаю, только если только с какой-то ссылки. А еще и комментить.. да ну. И чтоб у тебя не ломалось мировоззрение я тебе хочу сказать, что скоро тебя придут лечить, надеюсь огнем.
−349
Серёжа Евгений Карпенко 10 лет назад
А они **анутые на голову, это уже давно выяснилось
−349
Серёжа Белый 10 лет назад
Срёте вы, не надо тут ****еть как вы очень умеете
5
ВиталийДеринг Lilia Kulishenko 8 лет назад
Вообще - то история Руси началась в Новгороде и Ладоге. Население там было , конечно, смешанное: угро(не укры) - фины, весь, мурома, ижора, славяне, варяги... Затем был основан Киев. Основной этнос восточные славяне - ни русских, ни украинцев, ни белорусов там еще нет. Хотя хватает и представителей других культур. НО уже при Владимире, Ярославе, Ярославичах стольный град Владимир.
31
Alex Qutikov Евгений Карпенко 10 лет назад
ну если не он герой...то кто?кто для вас герои сегодня?скажите мне 3-4 имени?
108
Белый Евгений Карпенко 10 лет назад
А ты кто? Мразь ты.
−349
Серёжа Белый 10 лет назад
А ты тупой, а тупых не слушают
108
Белый Elen Elen 10 лет назад
Ну дура значит, раз запуталась.
Показать ещё 82 комментария (из 340)
Показать ещё

На что жалуетесь?