FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Как делают минеральную воду

Как делают минеральную воду

52952
52
Я побывал на заводе и познакомился с историей и процессом производства. Очень интересно было узнать, что потенциал и запасы источников неиссякаемы, что пить «Боржоми» можно постоянно. Ну и вопрос «Что лучше — пластик или стекло?» решился. Да вообще Грузия — страна с потрясающе позитивными людьми. Я приезжаю уже во второй раз и всем могу ее только рекомендовать.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
246
kostyao 10 лет назад
Кто любит боржоми и без такой рекламы ее берут. Я в том числе) Кстати, с похмелья самое то...)
0
Кира Иванова 4 года назад
Интересные фотографии процесса,спасибо! Обожаю минеральные воды, и эффект от их приёма на самом деле замечательный. Мне они очень здорово помогают. Пью их в конце зимы и лета за счёт этого удаётся избежать обострения язвы. Предпочитаю наши воды,так как цена на импортные сейчас уж очень поднялась. Я пока остановилась на Кисловодской воде Стэлмас магний. Так как эффект от неё виден буквально через несколько дней и плюс не такая известная как другие воды, можно не бояться что нарвёшься на подделку.
−846
Серый 10 лет назад
почти как нефть
−107
User_558171 10 лет назад
зачем эта реклама айфона проскочила?
−73
Николай Фамилия 10 лет назад
Ребят, я пил настоящую воду Боржоми которая прям из источника идет и пил ту что продают в магазинах. Ничего схожего нету.
Этот боржоми - просто вода с содой и газом.
305
Наталья!!! 10 лет назад
Зачем покупать настоящую за 30р и продавать ее за 50, когда можно купить суррогатного кала за 10р и продавать так же по 50 =)
68
Y9479797 Александр 10 лет назад
Вот не могу понять, что в головах у подобных тебе идиотов.
43
Поздно пить борджоми...
275
Julia Kat 10 лет назад
Для меня эта вода номер один!
472
Андрей Рублев 10 лет назад
Раньше хорошая вода была, сейчас уже не та, может подделывают, может тупо из под крана наливают, не известно мне(
23
Моцанс Андрей 10 лет назад
В стеклянных пол литровых, вообще космос
68
Y9479797 Симпс Бартон 10 лет назад
Стоимость напиши, ****абол.
−9
Darek 10 лет назад
Worst water i've ever drinked.
244
Paishik 10 лет назад
Хорошие люди сколотили дружескую компашку с украиной и молдавией. Про одних и говорить нечего, а другие уже кушают свои овощи и фрукты сами. Скоро и "хорошие люди" будут сами наслаждаться натуральной водичкой собственного бадяжа. За всё нужно адекватно отвечать. Я очень люблю Ессентуки №4. И боржоми мне нафиг не упиралось.
Показать ещё 31 комментарий (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?