FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Юмор товарища Сталина

Юмор товарища Сталина

34429
2
Чувство юмора помогает более глубоко раскрыть личность человека. Юмор великих деятелей мира сего всегда носит оттенок своеобразности.
Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку коротких рассказов, характеризующую юмор одного из главных деятелей прошлого века.

Источник:

Метки: СССР   Юмор   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
440  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1566
141
Кроманьонец 10 лет назад
Мы помним историю, говорим-хвалим, а сколько бюстов и бюстиков, молчу уже про монументы наших Идолов советских, но все таки наравне с ними, должны быть и памятники простым женщинам, колхозницам, этих "подневольных рабынь «победившего социализма», вдвойне горек был хлеб, политый женской кровью. Они-то этого хлеба и не видели вдосталь, отдавая его солдату на фронт, опять-таки"..."мужикам с винтовками. Где же он, памятник нашим женщинам? И не матери-героине, не физкультурнице с неизбежным веслом, не рекордсменке в комбинезоне, а простой русской бабе, которая на минутку присела, уронив руки в тоске и бессилии, не зная, как прожить этот день, а завтра будет другой... и так без конца!"(С) ....
61
// Роман 10 лет назад
Это случай относят к разговору Сталина с Рузвельтом о поставках вооружений во время войны, а не как к 30-м годам.
467
гусь 10 лет назад
- Я очень люблю господина ПэЖэ!
- А уж как я его люблю!
120
Arhangel 10 лет назад
Иосифа Виссарионовича слабые не любят. Хитрые боятся. Сильные уважают и стороняться. В прошедшем времяни почти не говорят. Жив хитрый мудрец Сталин. Бударажит умы, да и слава ему и всем тем кто верил, воевал, строил, пахал. А с юмором видно всё было как надо. Только одно вот это чего стоит - "Когда решали, что делать с немецким военным флотом, Сталин предложил поделить, а Черчиль внёс встречное предложение: «Затопить».
Сталин отвечает: «Вот вы свою половину и топите»." Вот на каком уровне он с ними говорил.
446
GurkeCucumber 10 лет назад
Кто- то из его приближенных тоже писал, анекдот от Сталина:
-Сидят за одним столом спекулянт, ростовщик и космополит что у них по столом?
- ну и что-же тов. Сталин?
- Три обреза
21
Alex FireCat 10 лет назад
Этот текст уже раз десять видел. Хоть слова переставляли. А по поводу Сталина, то нужно судить по делам. В 20 веке как минимум, лучше Сталина нет.
6
ВладимирИгнатьев FireCat 10 лет назад
Кроме ваших я своим доверяю,все воевали и кричали ЗА Сталина, А вот ваши интересно за кого хоть воевали? Понятно почему они не орали за Сталина, гитлер бы расстрелял?
0
ef sdcsf FireCat 10 лет назад
Твой дед наверное не на той стороне воевал.
Наши люди любили Сталина. И орать за Сталина было не впадло.
Комментарий удален
−1732
Показать все 6 ответов
49
orlxam Chuck Norris 10 лет назад
а его что ВЫБИРАЛИ?????
412
Cyborg Deniz Евгений 10 лет назад
шаришь
0
amosov-dania2012 Chuck Norris 10 лет назад
этот мужик читал в подлиннике Платона! так к слову!
141
Кроманьонец 10 лет назад
Очень много слов, что молодец, что Сталин прагматик и гений. Но будем помнить уважаемые форумчане и о не приятных моментах истории, которые остры как горчица,"Наш историк А. М. Самсонов в научной монографии «Сталинградская битва» сообщает: «Причины этих трагических для советского народа событий долгое время не исследовались». Их попросту замалчивали!"..."понятно – почему: стыдно было признать страшные ошибки и, наверное, не стоило бередить в народе незажившие раны. Сталин молчал . Великая страна болезненно переживала два страшных поражения – под Керчью и под Харьковом. Это легко написать, но сколько осталось сирот, сколько слез пролито вдовами, сколько горя выпало матерям! Сейчас уже не проверить, сколько людей погибло, сколько попало в плен; известно, что из окружения вышло лишь 22 000 человек. Среди них только два генерала – К. А. Гуров и А. Г. Батюня. Сталин молчал. На этот раз он никого не винил, понимая, что виноват сам. Виноват в том, что отверг мнение Генштаба и пошел на поводу заверений Тимошенко, который заблуждался сам и вводил в заблуждение других. Теперь советские историки, анализируя причины неудачи под Харьковом, выделяют и этот факт – неверная информация Ставки о действительном положении на фронтах...Ах, как ему хотелось предстать перед миром в прекрасной роли «величайшего полководца всех времен и народов», а теперь... " - ....
61
// Кроманьонец 10 лет назад
Радзинского начитались?
141
Кроманьонец // 10 лет назад
Нет не он, хотя то кого Вы указали, так же незаурядная личность, достойная уважения, хотя бы потому, что его известность выше чем наше с Вами вместе взятой!
Показать ещё 85 комментариев (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?