FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и разорвал ему ухо "Отомщу за Украину!" Сотрудник Ozon набросился на клиента и... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Житель дома заметил в небе странную птицу Житель дома заметил в небе странную птицу Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время...
Подборка автоприколов. Часть 127

Подборка автоприколов. Часть 127

29267
40
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
×
Метки: Приколы   авто   автоприколы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−306
johnsnow ilych_il tranzit 8 лет назад
просто негр хозяин, их фишка
Показать все 10 ответов
268
rijiy69 Александр 10 лет назад
понты для клоунов, там поликарбоната слой около 5-ти сантиметров, вес одного диска поражает ещё больше чем его вид. Ну и есть такой термин "неподресоренные массы", если загуглить его смысл и осознать влияние на автомобиль, никогда в голову даже не придёт такие поделки ставить.
116
ikaloi 10 лет назад
А что автобус с 54 регионом у нас на Кавказе делает???
38
Илья 10 лет назад
диски из стекла ваще ништяк , ещё туда подсветку
401
Ярослав Илья 10 лет назад
Вооооооооот, таких как ты я на дороге и не люблю! Понавешаете всяких моргалок, фары затанируете, ксенон в девяткук и всех подряд слепить!
38
Илья Ярослав 10 лет назад
ксенон я сам не одобряю а это просто диски встречке они мешать то не будут , а вид сбоку круто смотрелся бы
167
Антон Евгений 10 лет назад
"Ну приз, так приз" - сказали мужики... Хорошо, хоть вся не ушла )))
9
Evgeny Zeyfert Макс 10 лет назад
Если я не ошибаюсь Уважаемый то это не литье , а самый обычный наборной диск ))))
202
Станислав Артём 10 лет назад
Горелово
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?