FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Путешествие из Москвы в Анапу за 18 часов

Путешествие из Москвы в Анапу за 18 часов

22396
28
А не махнуть ли на море?!
×
×
Метки: Анапа   Москва   машина   на море   путешествия   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Станислав 9 лет назад
Да анапское пойло лучше не пить я отравился......
0
Станислав 9 лет назад
Из Анапы в Москву доехал за 16 часов..
Комментарий удален
−4634
−250
Вася 10 лет назад
Кстати общаясь с сочинцами они сказали, что за последнии 3 года туристов поубавилось значительно (Причем Я людей реальной понимаю зачем туда ехать если в турции дешевле и приятней отдыхать (я уже не говорю о египте), а вот в анапе народу реально прибавилось причем значительно оба эти города сейчас переживают строительный бум. При чем сочи я думаю уже почти пережил, а вот анапа застраивается полным ходом. В анапе очень понравилось в большом утрише тихое и красивое место и не очень далеко от города на мое удивление по сути в деревне оказался дельфинарий пусть и не большой. Еще я там вдоволь настрелялся бычков из подводного ружья.
−250
Вася 10 лет назад
Был в сочи летом 2013 ездили тоже своим ходом от-туда в анапу поехали к друзьями. дороги в принципе норм не жалуюсь. Есть несколько минусов.
1. Жрачка в придорожных кафе просто отвратная. В одном кафе я даже вылилил уху на стол т.к. обнаружил в ней сосиски и еще куски какого-то непонятного мяса (что-то вроде обрезков шкуры).
2. На подъезде к сочи ближе к блок посту была ужасная пробка пришлось даже заночивать в первом попавшемся отеле. К несчастью это оказалась база МОЭК дикий совок треугольные домики с шиферной крышей до пола. Утром через час когда вышло солнце я пулей вытеле из домика т.к. дико начало пахнуть старымы совковыми обоями или чем-то в этом роде и дышать стало не возможно. Как оказалось тормознулись мы рано т.к. до поста ДПС мы не дотянули буквально буквально меньше километра. (фотку недалеко от поста прилагаю сорри, что такая маленькая) если вы видите эту надпись дрежитесь в пробке осталось стоять не долго.
3. Менты краснадарские и сочинские на блок постах оказались редкостными скотами. Тачки перевернули с ног до головы. Сочинские сразу сказали, что знаем мы вас туристов везете к нам всякую гадость так, что мы найдем и сами вы подозрительные значит что-то употребляете и 2 часа на посту с понятыми шмонали тачку просто падонки. На мои пояснения, что я уже сбился со счета сколько я в дороге и что отель просто дерьмо и из-за созданной вами пробки я нихера не выспался в этой дыре пансионата МОЭК, менты сказали, что все вы так туристы говорите, а потом мы у вас находим запрещенные препараты. В итоге менты очень расстроились ничего не найдя кроме 150000 рублев в кашельке на отдых.
4. По дороге в анапу тоже простояли в пробке, это был ад пришлось плестись по обочене за дорогущим здоровенным лексусом, который менты в итоге накрыли, а мы поехали дальше. местные упорно стояли в пробке за это им огромное спасибо т.к. их сдержанность реально давал людям из других регионов спокойно ехать по обочине. Мы даже решили, что так они проявляют понимание к людям из других регионов, что им реально далеко ехать.
5. Одни из самых больших минусов это цены на жилье, что анапе, что в сочи цены примерно одинаковые за 500 рублей вам дадут кровать под навесом причем меньше чем на месяц вам её не сдадут, а так средняя ценя это ~ 1000 руб. за это вы получите телек типа пагасоник из 90-х отдельную, душевую кабину (у многих душ так скажем на этаже т.е. общий)в самом лучшем случаи кондей и номер будут периодически убирать (меня причем никто не предупредил, что мой домик будут прибирать и я был очень не доволен, что туда кто-то без меня заходил, хотя честно сказать это приятно удивило). РЕБЯТА 1000 рублей за СОВКОВЫЙ номер это ПЕРЕБОР и это я вам говорю не предел. ****ь это не турция в конце концов. Местный таксер сказал, что в пансионате РУСЬ (тот, что в центре недалеко от нового храма) номер стоит 100000 рублей за сутки. Я долго над ним ржал и конечно не поверил достал мобилу и полез в интернет, но тут глаза у нас у всех сказать, что стали квадратными ничего не сказать номер стоил 275000 рублей за сутки (если не верите найдите го сами в интернете)!!! Это полный ПИЗДЕЦ!!!
5. Очень порадовали кафешки в анапе там, много где организовано, что-то типо шведского стола (нет конечно это больше типичная совдеповская столовка): заходишь, набираешь, что хочешь на кассе оплачиваешь. Сразу хочу сказать, что есть много не дорогих, но есть и откровенно разводные так, что смотрите на цены не будте ЛОХАМИ! Могу порекомендовать кафе в центре города недалеко от центрального рынка прям с боку от магазина "магнит".
Дешево и невероятно вкусно, порадовали два типа мяса в лаваше шаурма и шаверма на мой вопрос: "в чем разница?" Шаурмист преклонных лет кавказец рассказал очень добрый и смешной анекдот про "жен и олений" (если будете там то обязательно спросите в чем разница и если вы ему приглянетесь я уверен, что он вам обязательно расскажет этот анекдот.
Да и самое главное на счет выпивки в сочи лучше вообще не бухать т.к. пояснили ребята с абхазии (а уж поверьте они знают толк в местном пойле все хорошие виноградники в грузии и т.д. скупили французы и местным ничего не продают) весь виноград местные берут в основном с краснадара и делают из него всё, что в голову придет так, что пейте лучше бутылочное пиво и из больших супермаркетов водку даже лучше там не покупать потому, что паленой катастрофически много.
В анапе дела обстоят не сказать, что хоже, но и лучше не сказать. Очень много маленьких магазинчиков, которые торгуют хрен знает чем. Есть действительно очень качественные продукты, как вина так и коньяки лично я посоветовать ничего не могу т.к меня поил полкан, который заехал ранее и по наводке местных товарищей отоваривался в целенаправленном магазине. (реально даже у нас в гостинице были люди, которые отравились бадяжным вином).

Для себя Я усвоил, что пока мы молоды такие путешествия обязательно надо устраивать, но чем старше мы становимся тем больше хочется тишины и покоя по - этому сервисы оллинклюзив заманивают всё больше, на курортах краснодарского края вы такого никогда не получите менталитет не тот.
З. Ы. отдельно хочется сказать про крым всё тоже самое только сервис еще на порядок ниже, дешевая и не понятная еда (суши кафе это вообще смех) вкусно реально не было нигде пришлось готовить самим. Коньяки их шлак катебели там всякие явно не для меня типичное пойло ничего особенного считаю, что даже лезгинка или что-то подобное куда более...
Если вы действительно адекватный человек и умеете правильно себя вести то и вас не пугают люди с автоматами, что я действительно порекомендую так это абхазия это обязательно надо увидеть хотя бы раз в жизни. Красота природы просто неописуемая, а абхазкая солянка это просто бомба (блин даже сейчас слюни потекли).
72
Алик 10 лет назад
72
Алик 10 лет назад
Дальше надо было ехать, там тож есть оч красивые места! (Абрау, Кабардинка, Дивноморское, Новорос)
−250
Вася Алик 10 лет назад
Что в новоросе делать в портовом городе где на весь город цементая пыль стоит от цементого завода????
Показать все 7 ответов
73
Руслан 10 лет назад
Анапа - Брянск за 14 часов 2 водителя
−10
в 2002 году на А8 поехали в Геленджик. Доехали за 14 часов. Думал убьемся. Лучше так не ездить. Жизнь дороже.
Показать ещё 44 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?