FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Мегапозитив: Веселая история о дрессуре котиков и их хозяев

Мегапозитив: Веселая история о дрессуре котиков и их хозяев

22616
11
Коты – независимые и гордые существа, диктовать свою волю которым все равно, что бороться со стихией. Писательница Елена Михалкова поделилась умилительной историей про своего неугомонного кота Макара, благодаря которой можно найти ответ на животрепещущий вопрос: “Поддаются ли коты внушению?”.
Подробности под катом...
×

Источник:

Метки: Юмор   истории   кот   позитив   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
255
Артём Баранов 7 лет назад
Кошкам реально надо обьяснять кто в доме хозяин
у нас например в семье я авторитет, потому что все в курсе что тушка севшая на проходе, к примеру, выдворяется оттуда ласковым пенделем под хвостатую жопу (скорее, конечно, имитацией оного но все же), орёшь под дверью в ванную? Добро пожаловать, моем лапки заодно.
А жена их жалеет больше - в результате нифига не слушаются её (3 штуки у нас этих нахлебников с улицы подобранных)
255
Артём Баранов Сергей Афанасьев 7 лет назад
Подтверждаю, работает
Наша котька бывало прикусывала за щеку или за нос, не всерьёз но все равно больно.
В очередной раз я просто прикусил её за холку и потрепал (аккуратно само собой)
С тех пор ни-ни, видно по глазам что хочет куснуть если тискаешь но сдерживается изо всех сил
58
filimonova-lixva Андрей 8 лет назад
А наша методично лапой по двери скребется, пока не откроешь.
364
СавелийМедведев Андрей 8 лет назад
Правильно тут сказали - от этих хитрых падлов часто двери не спасают :)
Одна из кошек у тёщи подсматривала за нами и научилась даже круглую ручку крутить, зараза :) И ей только 5 месяцев - с ужасом и трепетом ждём, чему научится дальше :) Или лягут обе возле двери и натурально скулят в щёлочку под дверь :) Могут часами это делать - им некуда торопиться.
183
Прикольно написала, молодец! У моего котофана пока нет 10-ти кг, но тоже любитель покуролесить в тёмное время суток. Спасаюсь обычной пшикалкой с чистой водичкой. Она постоянно стоит возле моего дивана. Достаточно руку протянуть бывает! ;)
291
Арсений Маврин 10 лет назад
Давно так не смеялись))))
443
Котя Лёвик 9 лет назад
ооо не знаю как этот рыжий красавец,но про дверь в комнату могу рассказывать часами! точнее про ЗАКРЫТУЮ дверь в комнату, где пытается поспать хозюйка, тобишь я....у меня такой же балбес, только 8кг и черно-белый(фото выложить не могу - у меня карма слишком низкая,так мне написали, но на моей аватарке можно увидеть мое любимое чудовище) вся история с закрытой дверью заканчивается нервным сртвом у меня, сорваным голосом у кота, исцарапанной дверью и угрозами соседей разобраться со мно, садисткой этакой, если не перестану пытать животное....
387
Globus 10 лет назад
Классный котяра.
Комментарий удален
−101
181
Елена 10 лет назад
А не легче ли было.просто хорошенько дать под зад?я думаю он бы понял!!!;)
364
СавелийМедведев Мотрухин 8 лет назад
Есть такое, но котов (особенно котов) надо воспитывать с детства - иначе на шею сядут во всех смыслах - они животные с чёткой иерархией. Я своих кошек (2 кошки у тёщи, кот и кошка у моей мамы) воспитываю сам, показываю что моё слово - закон, а с котом дрался первые 2 года, доказывал что я тут хозяин, потом он успокоился и принял это. Теперь ему 4 и только голос повышу - он всё сразу понимает и прячется :) Так что подобная ситуация у меня не могла произойти.
Показать ещё 38 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?