FISHKINET
Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни Девушка показала, как выглядел её муж до семейной жизни БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие БПЛА впервые атаковали Татарстан, есть пострадавшие Встретились на дороге "учитель" и "преподаватель" Встретились на дороге "учитель" и "преподаватель" Небезынтересное развитие событий, однако Небезынтересное развитие событий, однако В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по молодежной политике В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по... Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в целом. Чего ждать от 21-го века? Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в... «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав арестовал счета собственников крупнейшего российского производителя макарон «Макфа» «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав... «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой Чубайса, оказалось макроворовство»: следствие выдвинуло обвинение в хищении 1,6 млрд рублей из «Роснано» «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой... В Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе В Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе Вернёмся в прошлое: 30 интересных ретро-фотографий Вернёмся в прошлое: 30 интересных ретро-фотографий Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в "Крокус Сити Холле" Суд отправил за решётку десятого фигуранта дела о теракте в... Что стало с подводной лодкой "Летучий голландец" из знаменитого советского фильма "Секретный фарватер" Что стало с подводной лодкой "Летучий голландец" из знаменитого... Найдено на маркетплейсах Найдено на маркетплейсах Поймал рыбку, загадал желание и отпустил Поймал рыбку, загадал желание и отпустил Попытка автоподставы не удалась Попытка автоподставы не удалась Кот защищает территорию своего дома Кот защищает территорию своего дома Чего только не бывает в мире: необычные фото со всего света Чего только не бывает в мире: необычные фото со всего света Без ДТП. "Откуда он?" Без ДТП. "Откуда он?"
Мы все делаем правильно !!!

Мы все делаем правильно !!!

20425
1

Почему США не замечают того что в 70-ти странах есть уголовная ответственность за гомосексуализм, не замечают что в 7ми есть за это смертная казнь, среди которых С. Аравия (их ближайший союзник на ближнем востоке), но замечают закон о запрете гей-пропаганды в России?
Почему США не замечают тот факт, что наркотраффик из Афганистана с 2000 года (т.е. с момента, когда НАТО оккупировало эту страну) увеличился в 10 раз?
Почему США обращали и обращают внимание на "ядерную угрозу" Ирана, при этом забывают, что у Израиля есть атомное оружие, но членом так называемого "Ядерного клуба" еврейское государство не является?
Почему США говорит о праве Косово на независимость, а про Шотландию, Каталонию, Ю.Осетию и Абхазию забывает?
Почему ЕС и США говорят, что нельзя применять силу к "мирным демонстрантам" а их полиция при этом, может спокойно застрелить прохожего?
Почему, по мнению США, смертная казнь - это тирания, а в самих США, где она есть -демократия?
Почему США не замечают того, что Великобритания хочет выйти из ЕС, но упорно заставляет Украину подписать Ассоциацию?
Почему Каддафи, Асад, Лукашенко, Путин и уже Янукович - тираны, а Буш и Обама (один 3 войны развязал, другой их продолжает) - нет ?
Ответ прост - потому что США и Англии - это выгодно. Вот и все. Никаких других аргументов быть не может.
У них больше информационных, финансовых и даже военных ресурсов. Но это пока что. Думаю тот факт, что баланс сил меняется в нашу сторону - очевидно.
Именно поэтому они и гавкают, и ведут себя именно так. За всю историю Россию "хорошими" для них были только Ельцин и Горбачев.
Вспомним, что по поводу критики, получаемой от врагов, говорил товарищ Сталин.
" ЕСЛИ НАС РУГАЮТ НАШИ ВРАГИ - значит мы все делаем правильно!"
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1697  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 104)
43
BigBearF1 8 лет назад
"Товарищ" сталин. Вам, наверное, его усы понравились
−2
cat-88888888 10 лет назад
Сталин евреям Биробиджан подарил.Даже песня есть-"Бей багабан,бей багабан за годной Бигобиждан..."
Комментарий удален
−3884
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−3884
315
Дмитрий 10 лет назад
Потому, что США заботится о своем комфорте, о своих гражданах. И Вы заботьтесь прежде о своей семье, детях, а судьбы вселенной оставьте на потом.
−38
Павел Ш. Дмитрий 8 лет назад
У нас свой, родной, плешивый Дарт Вейдер. Исполняет уже 3 год.
"Если судьбы вселенной оставить на потом..."
Ты хоть дворника можешь поменять у себя во дворе?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Gravitara 10 лет назад
Сталин-хуй!
Комментарий удален
−3549
45
Патриот Украины a2222-2222 10 лет назад
Молодец, хороший мальчик. Можешь зайти к нам в американское посольство - тебя ждет печенька!
Комментарий удален
−3549
Показать все 6 ответов
−38
Павел Ш. max 8 лет назад
"террористической троцкистской организации"

И чем они отметились в СССР? Раз ими детей пугали?
Ты вообще троцкача видел живого хоть раз?
Даже современного?

"Зачем вообще ему надо было, брать страну с сохой, а оставлять с атомной бомбой?
Ну зачем? - если его "целью" было уничтожение этого самого народа."
Да не чувак, все ок. Залить страну кровью, без намека на терроризм.
Вот еще просто волшебно:
"Ежов был арестован 10 апреля 1939 года и 4 февраля 1940 года расстрелян по обвинению в сочувствии троцкизму, шпионаже и подготовке государственного переворота. Такая же судьба постигла и всех его ставленников: Агранова, Заковского, Реденса, Балицкого, братьев Берманов, Дагина, Кацнельсона, Фриновского и прочих. Всего в 1939 году из органов НКВД было уволено 7372 оперативно-чекистских сотрудника (22,9 % от списочного состава), арестам из них подверглись 937 человек"

Ну и лузеры. Это просто жесть.

А вот это ты осуждаешь? Все правильно, по твоей логике Николашка делал? -

"Для сравнения: в царской России с 1825 по 1905 годы по политическим преступлениям было вынесено 625 смертных приговоров, из которых только 191 были приведены в исполнение, а в революционные годы — с 1905 по 1910 год — было вынесено 5735 смертных приговоров по политическим преступлениям, считая приговоры военно-полевых судов, из которых приведён в исполнение 3741 приговор"

Для сравнения:

"В действительности же 1 января 1953 г. в ГУЛАГе содержалось 2 468 524 заключенных: 1 727 970 - в лагерях и 740 554 - в колониях (см. табл. 1)"

"Кто ему помешал доморить голодом Украину поволжье, Казахстан? Кто не позволил ему продолжить это в 34м 35м и 36м годах?
Хватит ***ню собирать и всех собак на него вешать."

На него всех собак правда вешать не стоит. А как же тогда советский(русский) народ?
Не [мат] останется? Не порядок.!
Холопство должно быть наказуемо!
А что про Украину с прочим KZ, то тут все просто: нужны холопы. Что бы подыхать на стройках Беломорканалов и заводов(построенных при помощи американцев, кстати). На войнах миллионами.

"Какое отношение имеет Сталин, к преступлениям этих упырей?
Или всё таки ему просто "повезло" жить и уживаться с этими "верными ленинцами"."

А кто подписывал приказы? Ну такие например:

"10 мая 1944 года Лаврентий Берия обратился с письменным предложением о депортации к Сталину. Причиной стали «предательские действия крымских татар против советского народа». Постановления ГКО о выселении крымскотатарского населения с территории Крыма принимались 2 апреля, 11 и 21 мая 1944 года. Аналогичное постановление о выселении крымских татар и греков с территории Краснодарского края и Ростовской области датировано 29 мая 1944 года.

24 июля 1944 года Берия в письме Сталину изложил свои доводы в отношении переселения из Грузинской ССР, отметив при этом, что им уже «мероприятия согласованы с ЦК КП(б) Грузии и СНК Грузинской ССР». Подготовленный проект постановления ГКО после рассмотрения был подписан Сталиным."

"Спустя 15 лет после признания в СССР, в феврале 2004 года Европарламент также признал факт депортации чеченцев и ингушей в 1944 году актом геноцида"

P.S. Заранее говорю, что я не монархист. Хотя какая тебе разница? С такими то убеждениями.
−38
Павел Ш. max 8 лет назад
"И чем они отметились в СССР? Раз ими детей пугали?"

Ну так что они такого натворили? А то у нас народ то ведь пугливый. От "либералов" чуть со страху не ссытся, а они на террористов не похожи. Ссылочку хотя бы кинь что ли.

" после этого дальше можно не читать. Такое ощущение, что я читаю разгневанного современника Троцкого.
Просто интересно, а ты его видел живого "хоть раз"?))"

"Троцки́зм — теория, представляющая собой развитие марксизма на основе взглядов, изложенных Львом Троцким и другими лидерами Левой оппозиции в 1920—1930-е годы, а также лидерами Международной левой оппозиции и Четвёртого интернационала. В качестве самоназвания также используется: большевики-ленинцы, революционные марксисты."

"Троцкачами" называют троцкистов в левых кругах(не часто, правда). Е**ть, а ты подумал, что я тебе о живом Троцком говорю?
Ну так с современными представителями Троцкистской идеологии? Можешь что нибудь о них сказать, кроме кукареку об "террористической" и таинственной "организации"?

P.S. Троцкий говно, как и Сталин.
Показать все 10 ответов
−38
Павел Ш. Игорь 8 лет назад
Это просто [мат] коммент!!
Особенно по соседству комментарий . Он тебя че то не напрягает?)))
Сразу видно антифашиста)))
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−149
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
−19
Amigos Игорь 10 лет назад
это ты прогу скачал области зарисовывать и писать ,что придет в голову,смотри реально на вещи,так пол России перерисовать можно!!!!
−38
Павел Ш. Kote 8 лет назад
"Купили некоторых в 90-е за сникерс, до сих пор в рот глядят."

Кого купили? Как это происходило?
Что в этом плохого? Завидно?
−27
diegomaralez 10 лет назад
КГ/АМ автор приплел сюда Сталина вообще не по теме
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 99 комментариев (из 1531)
Показать ещё

На что жалуетесь?