FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Зимний Байкал

Зимний Байкал

18002
58
Байкал является самим глубоким озером на нашей планете и одним из крупнейших резервуаров пресной воды. Зимой тут особенно прекрасно. Благодаря прозрачности льда можно увидеть дно вблизи берега и заглянуть в таинственный мрак глубин озера.
×

Источник:

Метки: Байкал   зима   интересное   озеро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
127
Elena 10 лет назад
Нет более любимого места на планете! Живу, где снимали кино про Хоббитов уже 11 лет, и вроде все красиво, и зелено, и экологично, и живописно, но не то... Байкал - это настолько родное, что словами не передать. Если есть возможнось - нужно ехать обязательно! Там всегда можно отдонуть с палаткой и костром, и не нужно останавливаться в безумно дорогих резортах и отелях! До сих пор помню, как просыпалась в душной палатке от палящего солнца и крика чаек, открывала молнию, а там свежайший чистый воздух и изумительная вода, и на костре уже кто-то готовит омуля, которого несколько минут назад выловили. Эээх! Навеяло...
8
cko6ka 10 лет назад
Люблю Байкал в любое время года... знакомиться с ним стоит конечно летом, если ехать на Ольхон то лучше с Иркутска а не с Улан-Удэ, с Улановки можно быстро попасть в устье Селенги, побывать в Посольском (там-то омуль куда баще чем в Листвянке) и до Усть Баргузина добраться... блин как же хочется дикарями... Ездим каждый год 2-3 раза и обязательно зимой на пару дней в Байкальск)
96
alex Jabberwocker 10 лет назад
Есть более интересная легенда) Легенда об этой скале гласит, что Байкал хотел отдать свою дочь, красавицу Ангару, замуж за молодого воина по имени Иркут (один из притоков Ангары). Но Ангара влюбилась в другого богатыря, Енисея, и убежала к нему. Рассерженный отец бросил вслед дочери огромную скалу — Шаман-камень.
383
Lexo 10 лет назад
в озере Байкал водится "таинственная" рыбка Голомянка . Я её в Листвянке ел вяленую вкусная и очень полезная!
Показать все 6 ответов
383
Lexo Spydey 10 лет назад
Поверь я ел именно голомянку (продаётся в середине рынка в Листвянке) и она действительно жирная и точно такая же как на фото(башка здоровая и страшная),в газету её заворачивать не рекомендуют. действительно когда повёз в Москву остался щуплый скелетик ,но всё равно вкусный , и от омуля который продавался рядом её любой школьник отличит.Самое смешное что в Иркутске на прод.рынке о ней вообще ничего не слышали))))
383
Lexo Spydey 10 лет назад
"Местный житель ,а ты сам-то голомянку видел? Сравни на фото где голомянка и где омуль?Так называемый "мочевой пузырь" в рыбе отсутствует изначально или его тоже хитрые буряты вытащили
71
Julian Zhukov 10 лет назад
KRUTO!!!!!!!
476
Max Getman 10 лет назад
Вторая Родина ))))
−5
Виктор 10 лет назад
Фото старое, статья тупо из путеводителя списана купленного в киоске. В этом году Байкал даже не встал. Автор нахера постить прошлогодки?
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?