FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
В затерянном мире

В затерянном мире

25349
45
Корни любой цивилизации произрастают из деревни. Эти корни питают древо жизни, они глубоки и невидимы. Они незримо присутствуют в нас в виде древних образов и архетипов, несмотря на то, что жизнь бурно устремилась в города... Очерк о русской лесной деревне Чухраи, затерянной в брянских лесах и во времени.
×

Источник:

Метки: деревни   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Elena Filimonova 3 года назад
Невероятные фотографии, лица, природа! Вспомнила детство, каникулы в нашей украинской деревне. Все абсолютно так же! Так трогательно... Спасибо!
116
Erlan Zhunusov 7 лет назад
Наверно деревня скоро исчезнет. На фото одни старики да бабушки. Ни одного детей или взрослых.. Еще одна история умрет..
77
Кларк 8 лет назад
Эх, хорошо жить в деревеньке. Не то, что в загаженном городе.
109
Cageyn 8 лет назад
С удовольствием посмотрел фотографии. Есть в русской деревне что-то завораживающее.
312
Bogatiryshka 8 лет назад
Спасибо большое, тебе, добрый человек за замечательный пост !!!Очень интересно было почитать и посмотреть на хорошие кадры.
9
Александр 10 лет назад
Спасибо составителю этого поста! От всей души пожелаем жителям таких деревень здоровья и сил. Без них наши корни превратятся в жалкие корешки, а позже вообще исчезнут с лица земли и души.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
307
Anton Garkin 10 лет назад
зачем так жить?
190
Dimka Anton Garkin 10 лет назад
школоте не понять;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
307
Anton Garkin Dimka 10 лет назад
это вы о себе? самокритично!
Комментарий удален
−9028
74
оле лукое 10 лет назад
отправить последнее фото медвепутам!к закону об ограничении потреблению электроинергии!!!
Комментарий удален
−9028
9
Александр duromer 10 лет назад
Они привыкли так жить. У них выбора нет иного. Их предки сотнями лет существовали также и не знали другой судьбы. Это Россия, это настоящая Русь....
9
Александр Flibustier 10 лет назад
Смотрю на фотки и берет тоска... Фотографии замечательные. И кто сказал что это вымирающая деревня? НЕ хороните деревни раньше времени. У жителей таких поселений сил больше чем у многих из тут присутствующих, не смотря на возраст.
−48
Олексия 10 лет назад
Отличные фото, душевные комментарии!.. Но как же мне жаль этих людей, которые вынуждены жить так как 100 лет назад в богатейшей (нефть, газ,олигархи и т.д.) стране мира! Очень хорошо, что у них нет телевидения и они не знают, как живут их ровесники в Европе. И не догадываются о том, что можно было бы облегчить их труд давным давно изобретенными механизмами и технологиями. И главное, хорошо, что они не надеются на государство, которое обязано! их обеспечить и пенсиями, и нормальными коммуникациями (вода, газ, электричество). Иначе, съела бы их обида и чувство несправедливости...
Комментарий удален
−3139
Показать ещё 28 комментариев (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?