FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Фотопроект Сары Бет Прощальное фото

Фотопроект Сары Бет Прощальное фото

15042
24
Фотограф Сара Бет в своём новом фотопроекте под названием "Прощальное фото" показала моменты прощания хозяев со своими домашними любимцами. На многих фотографиях запечатлены питомцы, жизнь которых вот-вот подойдет к концу из-за болезней и старости. Приготовьте носовые платки.
×

Источник:

Метки: животные   жизни   собаки   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
65
Слезы на глазах, и ком в горле... У мамы в деревне тоже ушел на радугу наш умничка Тимошка, прожил 14 лет, был верный и преданный, отличный охранник... И не болел, но вот прививка от бешенства его подкосила... Заболел, две недели промучился, как мама за ним ухаживала, как за человеком... С ложки кормила, уколы делала... И умер у нее на руках, только руки ей лизнул на прощание.... Она больше никого заводить не хочет....
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−53
Показать все 9 ответов
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
В нормальных клиниках собак не усыпляют. В моей даже крысу отказались усыплять.
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−53
19
Юрий 10 лет назад
Вспомнил свою собаку...
167
Волчья Стая 10 лет назад
Как умирал мой старый пес, я видел до конца.
Как он от боли землю грыз, у моего крыльца. Серебренной лопатой ему я яму рыл, на золотой цепи туда его я опустил. И повторял,звено во тьму,спуская за звеном:прощай,мой старый,добрый пес,ты был хорошим псом. Я вам скажу,чтоб знали вы и помнили всегда,что есть и у собак свой рай и он ушел туда. (Старинная песня, перевод )
−255
Saveli Beloborodoff Vaclav 10 лет назад
Вот и мой умер две недели назад. Тоже рак. Тромб оторвался и закупорил сердце. За день до этого чувствовал себя отлично. Харчевался сам, гулял, "пылесосил" всю улицу. А потом бац... и не стало зверя, который спал со мной и супругой 13 лет.
−255
Saveli Beloborodoff Шамсуддин 10 лет назад
Стаффорды не дворовые собаки. Они любят на диване в тепле и возле кого-то.
Да и мой отжил свои 13 лет.
18
Сергей 10 лет назад
и самые печальные глаза при этом у собак... Люди - твари.
4
Владимир Землянский Гранж 10 лет назад
Вот вот! И опять таки, а где хотя бы один Котейко в посте?
4
Владимир Землянский Гранж 10 лет назад
Да, тоже всю жизнь с котами. Как-то все своей смертью ( Геройски!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?