FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Год отцовства меня многому научил...

Год отцовства меня многому научил...

22807
3
Рождения ребенка считается одним из самых радостных и великолепных событий в жизни практически любой семьи. Роль отца играет немаловажную роль. Многие исследования показали, что отец может оказывать значительное позитивное влияние на психическое состояние ребенка в первые годы его жизни. В данном комиксе вы сможете наглядно посмотреть на то, как кардинально меняется жизнь молодого папы в первый год отцовства.

Источник:

Метки: дети   комиксы   отцовство   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Мне страшно это читать
159
olaila 10 лет назад
Дети нужны родителям для любви. Я люблю своего ребенка, а он любит меня. Бескорыстно, просто за то, что я у него есть. И никто в целом мире меня не будет ТАК любить, как мой ребенок. Вот зачем нужны дети своим родителям.
Комментарий удален
−12812
159
olaila Котэ 10 лет назад
в отношении родителей к детям понятия "эгоизм" не существует. А человек в принципе существует для того, чтобы его любили. И дети в полной мере отдаютэту любовь.
Комментарий удален
−43
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−990
Immortal Vetal 10 лет назад
Сеичас понабежит отара хомяков, которые будут утверждать обратное через оскорбления и отсутствие весомых доводов.
8
Polina 10 лет назад
Неужели кто-то рожает для того чтобы "нация не снигула"? Бред какой-то. Рожают детей для себя. Есть люди, кому хорошо с детьми, а есть те, кому действительно комфортно и хорошо одному. Зачем устраивать этот, простите, срач, кто тут дебил, а кто нет, вообще непонятно. Все живут так как хочет.
−990
Immortal Polina 10 лет назад
А как понять "для себя"? В свое владение, что ли? Если вы скажете "потому что так природа завещала", то я ни слова не скажу:З
14
R Slevin Immortal 10 лет назад
Троль !!!
68
yuras1982 10 лет назад
вот и вопрос зачем твоим родителям нужно было такое отвратительное и мерзкое создание
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−990
Immortal Юлия 10 лет назад
Предыдущий коммент удали, а то выдаешь себя и свой сверхинтеллект.
−990
Immortal Юлия 10 лет назад
Как же тебя зацепило мое высказывание, аж спасу нет! Такие дурочки как ты всегда будут, а я буду их под предлогом семеиства и прочего бреда разводить на секас. Genius
−990
Immortal Юлия 10 лет назад
И в чем же ее жестокость? Ах да, ты ж не можешь ответить. Ты же преисполнена полезной и полной информации!
Комментарий удален
−12812
Показать ещё 5 ответов (из 7)
68
yuras1982 10 лет назад
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
373
Александр Яков 10 лет назад
Где тут говорится, что с детьми ужасно? Просто все по другому становится.
90
White Adjuster2004 10 лет назад
Вы не представляете, как это круто- слышать такие слова от мужчины! Я даже прослезилась, прочитав
−2
Lex Demydov 10 лет назад
Стать отцом - это круто! особенно с самого начала. Я имею в виду роды жены. Свои переживания, эмоции, смех и радость по поводу отцовства, я изложил тут:
http://www.silverego.ru/blogs/lex-blog11/http://www.silverego.ru/blogs/lex-blog11/
Показать ещё 114 комментариев (из 304)
Показать ещё

На что жалуетесь?