FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Лестница троллей В Норвегии

Лестница троллей В Норвегии

13361
29
Эта необычная дорога, которая носит название Лестница троллей является одним из самых популярных туристических мест западной Норвегии. Под катом вы узнаете историю строительства этого участка трассы и почему там стоит обязательно побывать.
×

Источник:

Метки: дорогу   норвегия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
250
Владимир 10 лет назад
В одном из фильмов про Джеймса Бонда 007, не тут ли снимали начало фильма, как он на Астон мартин гоняет по серпантину с какой-то мадам?
11
Александр 11 лет назад
"Акт сдачи-приемки участка подписывал лично король Норвегии Хокон VII", улавливаете?! Человек, не чиновник от дорожной службы и не от местной администрации, сцуко. На кону, в первую очередь совесть и репутация! А вообще, напоминает дорогу на Ай-Петри у меня в Ялте - тоже неплохая, и тоже ДАВНО строили, но виды другие, конечно.
3
Анастасия 11 лет назад
супер, но если туман- то нифига не видно!!!
7
Алекс 11 лет назад
Там если при подъёме сидишь с правой стороны, то вид самый-самый! Проверено)
Там если при подъёме сидишь с правой стороны, то вид самый-самый! Проверено)
−6
Дон 11 лет назад
Ну блин удивили. На кавказе в горах тысячи километров подобных дорог, и реально есть на что посмотреть.
59
mobwar 11 лет назад
Был там зимой и "пофоткать" не удалось. Все стоянки были занесены снегом.
Но кода уже преодолел данный участок, меня встречали местные.
Был там зимой и "пофоткать" не удалось. Все стоянки были занесены снегом. 
Но кода уже преодолел данный участок, меня встречали местные.
44
Илья 11 лет назад
Если есть на свете рай, то это Краснодарский край, в котором, кстати есть четыре похожих поворота, около Геленджика, посёлок Михайловский перевал...
420
Ksa 11 лет назад
Очень эпичная дорога, довелось прокатиться.
Очень эпичная дорога, довелось прокатиться.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?