FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Девушка за рулем

Девушка за рулем

23818
2
1
Смелая девушка с инструктором пыталась преодолеть водные преграды на подготовленном внедорожнике. Но что то пошло не так!

Источник:

Метки: авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
gman303 11 лет назад
Весь стиль женского вождения в одном ролике. Заехала так, что по уши в говне, а вид всё равно невозмутимый :)
Показать все 2 ответа
−792
Виктор 11 лет назад
без сисек не интересно
23
Tilek 11 лет назад
А ***** вообще это всё?
5
Ольга 11 лет назад
Это все было в реале-никакой не фото-видео шоп! А парень не инструктор,а штурман-а соревнование-Rainforest Challenge Russia Autumn- тех,кто не в курсе!
−5
EVOIX Ольга 11 лет назад
Ольга им бесполезно что либо объяснять-пыталась уже.... но дебилы-это сила!
Комментарий удален
141
Комментарий удален
141
−5
EVOIX Егор Ефремов 11 лет назад
Спасибо КЭП!!!! кто такая Екатерина Каренина я очень давно в курсе....а то что чувак это опубликовавший не в курсе,что человек рядом с пилотом в любом автоэкипаже называется штурманом видно за версту!!!!
−5
EVOIX Егор Ефремов 11 лет назад
здесь так не написано!!! вы очень долго готовились как я посмотрю....
Комментарий удален
141
113
Федор 11 лет назад
гидроудар? не не слышали
Комментарий удален
−9028
−5
EVOIX Денис 11 лет назад
а видео внизу -тоже фотошоп???
−5
EVOIX Денис 11 лет назад
АГА!!! РАЗ СТО....
−5
EVOIX 11 лет назад
к создателю сего: вы бы прежде чем писать хоть матчасть бы поучили....какой нафиг инструктор???? рядом с пилотом находится ШТУРМАН!!!!!!!!!
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−2076
−553
космич 11 лет назад
Заметили нашивка у нее немецкая. С такой потонешь ты в болоте ледяном!!
32
Taras Fedorenko космич 11 лет назад
Это легкий немецкий костюм химзащиты. Удобная вещь - не промокает, не сковывает движений, даже сидя как она по горло, не факт что вода попала под одежду. У товарища есть точно такой же
Комментарий удален
−9028
−5
EVOIX duromer 11 лет назад
а вы стопудово в русской одежде ходите....а если проверить????
Комментарий удален
−2829
87
Мадест 11 лет назад

Девушка за рулем
Девушка за рулем
Показать ещё 36 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?