FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Цветные фотографии СССР 1981 года

Цветные фотографии СССР 1981 года

34723
31
Как говорит автор - 1981 год являлся апогеем "Застоя", последней стадией окостенения советской политической системы. Предлагаю взглянуть на кадры того года и узнать верно ли его утверждение.
Смотрите также Исторические цветные фотографии 1963 года
Также смотрите посты с тегом СССР
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
498  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5580
6
Роман Голдин 10 лет назад
Большое спасибо за прекрасные счастливые детские воспоминания !
123
Дмитрий 11 лет назад
прям на 25лет моложе стал
473
Ольга 11 лет назад
Очень интересно было посмотреть!
1
LJ3RD Joseph 11 лет назад
Ебанися головою , это был концлагерь, а ты как был раб так и остался им .
Показать ещё 5 ответов (из 48)
−398
Константин Van 11 лет назад
Я не заметил, что ты сравниваешь в контексте детей (думал ты сравниваешь в целом жизнь в СССР и сейчас). Но все равно ты взял для сравнения худшее из прошлого (например, плохой экран у игры "Волк ловит яйца", зубы без наркоза) и сравнил с достижением современных технологий (многофункциональные сотовые телефоны, климат-контроль в машинах). При этом в рассмотрение не попало то, чем прошлось заплатить за это. Например, раньше воздух в городах был чище, можно было купаться в реке Москва, овощи и фрукты в магазинах раньше были настоящие, а безвкусные, без запаха (и без витаминов почти). Если у тебя ребенок живет в Москве, то представь какое влияние на его здоровье оказывает плохой воздух.
Ты сравниваешь жизнь среднестатистического ребенка в СССР и ребенка из современной семьи, но не среднестатистической, а более богатой.
Кстати, как бабушка за продленку в РФ может получать 50 т.р.?
−398
Константин Van 11 лет назад
Воздух не их вина, разве кто-то говорит это? Как ты вывел что сейчас жизнь в плане технологий лучше непонятно. Есть несколько плюсов, но есть и минусы. Плюсы - развитые технологии. Минусы - загаженная природа.
−58
гре-то так
гре-то так
2
bigbadmotherfucker 11 лет назад
Да, качество проф. фото на импортных фотоматериалах на высоте... Учитывая примитивную в своей массе технику тех лет. На цифру без примочек типа сложной проф. вспыхи или софитов так не получится, имхо.
1
LJ3RD Joseph 11 лет назад
И в штаны тебе , бедному , враги насрали .
194
Станислав Известный zmey72 11 лет назад
это где шелковые галстуки раздавали ? голимая химия.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Denya 11 лет назад
кепки еще ладно, а вот гольфы, щас вот смотрю и ужасаюсь, белые гольфы, я сначало думал девочки сидят, а оказалось поцики.
−489
Faxito Denya 11 лет назад
Чувак я конечно тебя удивлю, но это *** и есть девочки...
5
Андрей Denya 11 лет назад
они в юбках!!!
81
Роман Faxito 11 лет назад
Смачно сказал!!-- очень подняло настроение)))))))
Показать ещё 100 комментариев (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?