FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Угадайте страну по фотографии (8 фото) Удалить

Угадайте страну по фотографии (8 фото)

103667
8
Неожиданный ответ в продолжении поста...
Угадайте страну по фотографии (8 фото)

Китай известен производством копий всего ценного, изготовленного в других местах. В провинции Гуандун стремление китайцев к копированию достигло нового уровня. Там скопировали сразу целую альпийскую деревню. В субботу, 2 июня, в Китае торжественно открыта копия альпийской деревни, причисленной к мировому наследию ЮНЕСКО, сообщили агентства новостей.

Угадайте страну по фотографии (8 фото)


Городок Гальштат в австрийском регионе Зальцкаммергут излучает живописный шарм, который невозможно отобразить во всей красе на самых качественных почтовых открытках. Теперь община приобрела «близнеца» в Китае. В китайском районном центре Боло провинции Гуандун просто скопировали излюбленный туристами городок, подумали даже о местном озере и церкви.

Угадайте страну по фотографии (8 фото)


«Можно узнать сразу. Это Гальштат», — сообщает бургомистр оригинала Александер Шойтц агентству новостей АРА по телефону из южного Китая. Австрийские СМИ развлекаются несколькими небольшими неточностями, как, например, нарушение пропорций, ошибки в правописании и совсем не австрийскими пальмами в копии.

Угадайте страну по фотографии (8 фото)


Расположенная в обратную сторону копия популярного туристического города с населением в 800 человек служит, по сообщениям в прессе, инвестиционным проектом в 1000 раз большего китайского города, который должен привлечь обеспеченных жителей. Строительство имитации на площади один квадратный километр было завершено всего за год.

Угадайте страну по фотографии (8 фото)


В австрийском оригинале, давшем название Гальштатской культуре раннего железного века и гордого своей традицией добычи соли, китайские планы вначале вызвали большую бурю. Комитет и жители городка горячились по поводу того, что община не была извещена о проекте.

Угадайте страну по фотографии (8 фото)


Со временем жители Гальштата рассматривают дело спокойней. К церемонии открытия нового жилого района для обеспеченных китайцев прибыла делегация из Австрии.

Угадайте страну по фотографии (8 фото)


Бургомистр Гальштата Александер Шойтц подписал договор о культурном взаимообмене и сказал, что «очень горд» тем, что его деревня скопирована в Китае.

Угадайте страну по фотографии (8 фото)





Источник: live-imho.livejournal.com
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
269
Kurtag 12 лет назад
Большая копия
324
katapult 12 лет назад
китайцы - как попугаи ***
−408
kayaka1 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?