FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7912 постов • 3103 подписчика подписаться
Опустошение украины. Реальные перспективы мобилизации и войны

Опустошение украины. Реальные перспективы мобилизации и войны

3293
6

Судя по последним сообщениям с украинского фронта и из украинского тыла, долгожданный распад украинской армии таки начался. На него неоправданно рассчитывали уже в первой фазе спецоперации.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−300
HalloFreeSpace 2 года назад
Да читать новости сегодня это то еще удовольствие ... Ровно 2 лагеря с инфой выгодной только себе ... " одни уже под Берлином, другие до Урала дошли" ...
−91
cfhfwby 2 года назад
Очень много слов, а надо-то всего-то сказать: полный непрофессионализм ВО ВСЕХ областях российской экономики, верхнего эшелона власти, давно уже перекинулся и на ВС вместе с ВПК. Разведки не придали значение, а ведь на Украину можно было свободно ездить и все узнать заранее, полное пренебрежение к экономике и неплохой экономике Украины, к ее ВПК, полное пренебрежение к своей армии, назначение на должности пожарников и его любовниц и любовников, беспредел в области ВПК, где царил пилеж денег и никакой отдачи, пренебрежение к собственной экономике и совсем тупое решение оставить бабло на Западе и в США. Вот все это и есть корень зла России и чем быстрее ВСЕ это поймут, а не переключаются на УРЯ-поцреотизм против хохлов, когда поймут, что клику пора чистить, вот только тогда мы будем иметь то, что заслужили: хорошую жизнь, сильную армию, развитую науку и экономику.
373
Albert Rost cfhfwby 2 года назад
Хрю
−91
cfhfwby Олег 2 года назад
Иди под диван и там давай клопам, самое ваше место.
40
eutace 2 года назад
теперь понятно откуда российские песни про необходимость воевать ювелирно, не подвергая украинцев опасности... Но как оказалось это заблуждение - там слишком мало пророссийских людей, в основном там русофобы. Ну что ж - лучше поздно, чем никогда поменять тактику
−91
cfhfwby Сергей 2 года назад
Ну, да, после таких вот ювелирных действий не осталось ни в одном месте жилых домов совсем. Хватит врать, война идет такая, что всем и от всех достается. Просто не дооценили хохлов, получаем по полной. А Киев зря не бомбят, это вселяет им уверенность в своей победе, туда вернулись ВСЕ посольства и жители. Предательство на верху, сговор торгашей, а не война. Солдаты наши- разменная монета в этих торгах.
40
eutace Сергей 2 года назад
а Киев то причем? ведь там наверно даже больше нормальных людей по количеству чем в других местах. Или все киевляне бандеровцы?
40
eutace cfhfwby 2 года назад
это точно что недооценили, что они будут воевать всей страной, всем народом, а не только нацики и азовцы
40
eutace Сергей 2 года назад
а с чего населению Украины быть лояльным к РФ ?? об этом они не подумали, мэм Лаврова
Показать ещё

На что жалуетесь?