FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11454 поста • 1468 подписчиков подписаться
«Это оскорбление»: польский журналист высказался об очернении Дня Победы

«Это оскорбление»: польский журналист высказался об очернении Дня Победы

13928
2
1

Он заявил, что героизм польских солдат, воевавших с нацистами, в его стране больше не ценят.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
117
Alex Killmore 2 года назад
Прожил в Польше около 20 лет. Учился там в школе, детвора одноклассники смеялись над моим акцентом, поэтому выучил язык до состояния неотличимого от поляков очень быстро.
Так вот к чему я - цензура в Польше работает великолепно - народу промывают мозги, и 90% населения уверено, что Путин это новое воплощение Гитлера.
Насчёт Украины феномен - вроде бы они все поддерживают Зелю, но бандеровцев ненавидят за резню которые они устроили на "kresach". А то что это одна и та же идеология у них в головах не укладывается.
А вот теперь к сути. Myśl Polska является прессой далеко не первого, и даже не второго плана. Судить о какой-то тенденции в политической мысли Польши не стоит.
Видео. Человек говорит по польски хорошо, но с явным акцентом. Я считаю что нужно запрещать оправдывать нацистов, и не разрешать подобные мероприятия. Тем не менее у снимавшего видео явно русские, белорусские или украинские корни.
Не понимаю что хотел донести автор поста. Он не отображает реальной ситуации в этой стране. А если покопаться, и в Зимбабве можно найти приверженцев Бисмарка.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−56
−91
cfhfwby Slonyash 2 года назад
Первым- нашего галерника придется посадить. Сталин- нехороший, Ленин - не хороший, СССР- не хороший, достижений никаких, кроме галош, победил народ, а Сталин только мешал и т.д.
−91
cfhfwby Aqueronte 2 года назад
Да всем понятна операция на Украине, почему вся Европа всполошилась, да потому, что понимает, в случае успеха дальше пошла бы Прибалтика (кстати, заслуженно, сильно много тявкает, не по значимости), а там и Польша, Молдавия и Румыния. Т.е. возврат утерянного СССР и Варшавским блоком. Но, хотелка, увы, слишком не соответствует возможностям, вот Украиной можем подавиться.
Показать все 10 ответов
281
Martin Borman 2 года назад
Они им еще Волынскую резне простили или нет? я таки не понял
−145
insane jack 2 года назад
А может дело в другом - можно иметь свою точку зрения? И ничего не ломалось, а просто журналисты без методичек?
"официальная позиция властного меньшинства не сильно совпадает с мнением миллионов обычных граждан" - это про какую страну, автор? Опять сам придумал и сделал вывод. Отличный план!
439
Рахат Лукумыч Brataxe 2 года назад
Ну для европейцев (в том числе и поляков) ВМВ закончилась как раз 8 (9) мая. Они ж на тихоокеанском театре не были. И ВОВ у них не было, она у нас была.
Мы ж тоже не отмечаем окончание ВМВ в сентябре, так, упоминаем.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?