FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Военное 2592 поста • 855 подписчиков подписаться
«Разгром под Белогоровкой»: Что произошло на самом деле

«Разгром под Белогоровкой»: Что произошло на самом деле

31544
7

В четверг, 13 мая, в соцсетях начала распространяться информация о больших потерях союзных сил (Российской армии и войск ЛНР) на переправе через реку Северский Донец у Белогоровки. В качестве доказательства приводится съемка с коптеров, на основании которой утверждается, будто потери союзных сил в технике насчитывают 73 боевые машины.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
0
Василий 2 года назад
Крейсер москва тоже не утонул,просто сменил надводное положение,на подводное...и нет доказательств что это был не украинский крейсер..может у них такой же...Дезу укропы распространяют чтоб на фронт боялись россияне идти..А там хорошо платят,можно заработать,чем дома сидеть
Показать все 9 ответов
−2
S Fat Lynx 2 года назад
Нет, расиянская орочья пропаганда - вот источник неопровержимых фактов. Вы ж им верите. А чего, кстати, Киев за 2 дня не взяли?
−2
S Fat Lynx 2 года назад
Вали на рен тв, кацап. Слушай дальше о великих победах никчёмной рабсийской армии, которая свалила с севера Украины и за три месяца не взяла ни одного реально крупного города по типу Харькова, Чернигова и пр.
−2
S Fat Lynx 2 года назад
"Сдрисни, хохол!" - вали отсюда катсап.
−91
cfhfwby 2 года назад
Да, ладно, наши военные ничего не говорят, хохлы же не жалеют сил и в СМИ, и в интернете вовсю постят и свои и не свои потери, выдавая их за наши. ГДЕ наши СМИ, почему не берут каждый такой большой резонансный случай и не разберут для всех? Вот это вонючее молчание хуже горькой правды. Например, о. Змеиный: сегодня говорят, там наших нет, на другой день говорят, что был небольшой гарнизон, на третий день говорят, что на острове дивизион ЗРК и он посбивал все, что летает, а в роликах идет бомбежка и уничтожение вертолетов и кораблей, людей, что это? Так же прикрыли жестом доброй воли побег из Киевской, Черниговской, Сумской областей с большими потерями, так не отходят, так бегут. А теперь вот новая "перегруппировка" сил из под Харьковской области, там контрнаступление хохлов и наши снова бегут с большими потерями, а подают, как перевод сил на Донецкое направление. Ребята, скоро и из под Николаева побегут, для помощи дончанам, а здесь бросят всех, вы представляете, что будет в том же Херсоне после этого?! У меня такое чувство, что наши предатели где-то на верху, уже с кем надо договорились или хотят договориться, мы оставляем Донецкую и Луганскую области за собой, остальное- вам и на этом завязываем. Вот такое мнение у меня складывается. Т.к. наши генералы- неумехи, воевать не умели и не умеют, а большие потери могут привести к свержению данной власти. Вот и идут подковерные игры, в которых наши вояки и чиновники поднаторели.
−91
cfhfwby Losha 2 года назад
Соглашусь, что, раз ввязались, то обратного хода нет, лишь бы эта победа не стало финской войной, которая показала слабость нашей армии и стала одной из причин нападения на нас Германии. И второе, именно сейчас нужна чистка во всех эшелонах власти и ВС, в ВПК и, возможно, национализация предприятий оборонного значения, нефтяной и газовой отраслей, хватит плодить нуворишей, прожирающих бабло, сократить зарплаты в госкомпаниях до вменяемых, а неумех вроде Миллера, вышвырнуть с конфискацией, на одну зарплату Миллера можно было купить дронов на всю армию. Пора объявить нуворишам: реальная помощь армии, закупка современных средств связи, дронов, тепловизоров, броников и прочего или конфискация бизнеса. Хватит строить вертикаль воровства, пора за весла, господин "галерник" хватит "своих" не бросать. Сейчас свой только народ, он не продаст, если будете работать по-настоящему.
172
Равк 2 года назад
Четверг 12 число было
Показать все 8 ответов
Показать все 8 ответов
361
Митхун Ч. Егор 2 года назад
Иногда в стратегических целях не только отступают, но даже и Москву сжигают. Представляете? Построенную на деньги налогоплательщиков! Было в давние времена и такое. В школе был у вас урок истории??
Показать ещё

На что жалуетесь?