FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6367 постов • 1293 подписчика подписаться
Городские байки и легенды из СССР, которыми пугали взрослых и детей

Городские байки и легенды из СССР, которыми пугали взрослых и детей

25490
8

Городские легенды существовали, существуют и будут существовать во все времена. Одни уходят, появляются и будут появляться новые, пока остаются те, кто поверит в самую невероятную историю. Верили в них и в СССР.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
307
sergizs 2 года назад
Автор наклацал байки у костра в пионерском лагере .Да и то в отрядах до 10 лет .В старших отрядах танцульки под духовой оркестр ,затем под магнитофон . ...... Ромео и Джульету никто не отменял ........
202
240324 2 года назад
давным давно , еще в доинтернетовскую эпоху , по радио слышал такую историю. в эфире был гость. он занимался уфологией или что то вроде этого. любитель или ученый -не помню, не суть. ведущий задал ему вопрос- а как вы относитесь к рассказам очевидцев которые якобы видели нло? и гость рассказал интересную историю. он разместил в газете объявление(инета тогда не было) в котором говорилось что в такое то время ,в таком то месте было замечено что то необычное на небе. очень похожее на нло. просьба всем свидетелям(именно этого проишествия) позвонить ему и сообщить подробности. прикол в том что никакого необычного явления на небе не было. он объявлении назвал наугад место и время. но тем не менее люди звонили и рассказывали захватывающие истории...
340
Napoleon Solo 2 года назад
а каким опасностям подвергался человек, прошедший под таким столбом
464
Евгений Эдельштейн Napoleon Solo 2 года назад
Чертовы ворота
396
Кот Чеширский 2 года назад
Если в 12 ночи взять карту Пиковой дамы и начать рассчесываться перед зеркалом, Пиковая дама оживет и задушит вызвавшего ее. Эксперимент провеодился учеными и одного ученого нашли задушенным.
396
Кот Чеширский 2 года назад
Рядом со школой был старый заброшенный дом, старшеклассники рассказали, что это тот самый дз которого Коля Герасимов в будущее летал, там даже замурованная стена была.
Показать ещё 33 комментария (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?