FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7894 поста • 3102 подписчика подписаться
Зачем советских  детей водили «на веревочке»

Зачем советских детей водили «на веревочке»

5162
6

Недавно прочитал новость, что в одном из российских городов воспитательница вывела на прогулку детей на веревке. При этом большинство пользователей осудили ее за этот поступок, утверждая, что выгуливать маленьких детей «на привязи» недопустимо.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
17
Тамара Коршунова 2 года назад
В Америке,Европе, Китае детей водят на поводках. На шлейках. Уж лучше веревочка. у нас.чем шлейка.как у них.
17
Тамара Коршунова Wollas 2 года назад
с колокольчиками на груди? так это было для игры в лошадки. Но их использовали,когда малыши учились ходить))) На прогулках не видела никогда никого .
17
Тамара Коршунова Wollas 2 года назад
и в 70е и в 80е. Но мало и редко.
319
ZlyeVoprosy 2 года назад
Честно, не знал про верёвочку. Иногда в западных фильмах попадаются фоновым кадром,как детей куда нибудь ведут "на верёвочке", и я думал - вот молодцы, просто, безопасно, почему бы у нас не ввести подобное. А оказывается, это давно практикуется. Молодцы, я двумя руками "за".
321
Катюшка 2 года назад
Напротив офиса частный садик, и из окна часто видно, как воспитатели ведут детей на прогулку в близлежащий парк - детки все в отражающих жилеточках и держатся за веревочку - в начале процессии, посреди и в конце сопровождают воспитатели/нянечки. С учетом того, что это центр города - на мой взгляд, отличное решение - и водители видят издалека, и безопаснее в целом
41
eutace 2 года назад
какая привязь?? детки просто держаться за веревочку, так и им привычнее (как будто держишься за руку, слонята всегда за хвостик держаться взрослых, да и дети любят что-то держать в руке, инстинкт такой) и воспитателям спокойнее. И если кто споткнется - есть шанс для ребенка устоять на ногах. Воспитательница умничка!
Показать ещё

На что жалуетесь?