FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11455 постов • 1468 подписчиков подписаться
План западных держав в отношении России

План западных держав в отношении России

2198
4

Судя по происходящему ближайшие 3 месяца мы поиграем в симулятор железного занавеса.
Не настоящий, а просто симулятор… Пробная версия…
Видимо три месяца это то сколько могут протянуть западные компании без доходов из России.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−91
cfhfwby 2 года назад
Все красиво, но мне некогда ждать, а главное, не на что ждать всех этих мифических банкротств и возвращений. Цены растут сейчас и на все, т.е. повысили все, слава богу, это не коснулось зарплаты и пенсии, так что ли? Почему не подготовились за 8 лет к данному сценарию? Дети что ли в правительстве? Ах, да, там же тупые хапуги, которые вывозили капиталы, надеясь на безбедную старость, им НАСРАТЬ было на страну, как, впрочем, и сейчас, у них сейчас одна забота: как спасти свои капиталы, или приумножить на людском горе здешние капиталы. Они не пропадут, а мы, пенсионеры? Снова по контейнерам шастать?
Показать все 8 ответов
94
Роман Нонеймов Завет Ильича 2 года назад
пшло накуй сало сраное
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−870
Комментарий удален
−870
74
Сергей ss 2 года назад
Не обзывайте автора, он прав. СОЦИАЛИЗМ политическая, социальная и экономическая философия, направленная на реализацию социальной справедливости, достижение которой предполагается в том числе через общественную собственность на средства производства В более широком смысле социализм можно определить как политическую тенденцию, основным принципом которой является стремление к миру, основанному на гармоничной социальной организации и борьбе с несправедливостью. В экономическом плане социализм характеризуется общественным и/или государственным контролем над экономикой как над средствами производства, так и над процессом распределения ресурсов. В зависимости от контекста слово «социализм» может определять идеологию, экономику, политический режим или социальную организацию. Он же Вам прямо пишет "Национал социалисты против интернационал социалистов". Т.е. либо социальные блага для одной нации за счёт других, вплоть до уничтожения (НАЦИЗМ), либо как в СССР, всё для всех, не взирая на национальность.
120
Andruha ss 2 года назад
Полностью согласен, я уверен что это написал какой-то шапкозакидатель монархист, им царя подовай. Аналитика довольно слабая. Это рынок, он может тяжело, но перестроится, кроме энергоресурсов конечно же, а мы действительно можем потерять продукцию и инвестиции надолго. Всё что он написал работало бы с Китаем, который является индустриальной державой и сможет выдержать санкции, а нам будет очень тяжело финансово, если мы не реформируем свою экономику на частично плановую, то остаётся надеяться только на милость Китая. Это бойня братских народов очень выгодно штатам. Теперь украинцы почти поголовно ненавидят русских. У запада есть опять официальный главный враг. Теперь можно надавить на Европу и постепенно уйти от российских энергоресурсов и наладить свои поставки. Вооружить НАТО опять же своим оружием. Санкции может быть постепенно и будут снимать но не все. У нас теперь выбор, либо мы национализируем элиту и сделаем частично плановую экономику, либо обеднеем, и начнём разваливаться на куски.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?