FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12854 поста • 857 подписчиков подписаться
Очередная автохамка заблокировала скорую и поплатилась

Очередная автохамка заблокировала скорую и поплатилась

50673
2
2

Впрочем, автолюбительница сдаваться не собирается и намерена оспаривать наказание в суде - у неё свой, альтернативный взгляд на ситуацию.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
158
Андрей Green 2 года назад
В Израиле тоже строго, знаю из рассказов товарища из Тель Авиа, а ведь там улочки прям узенькие, когда был там осенью, прям удивительно, как они там ездят )) Сам не видел, но он рассказывал, что машины прям разъезжаются по сторонам, когда скорая едет, даже и на скоростной трассе.
53
Сергей Козлов 2 года назад
откуда у них права вообще? КАК??? тут не лишение от 3 до 12 месяцев, а года на три надо лишать. а за опасное поведение создающее угрозу жизни, безопасности граждан, как минимум условка сверху.
кстати, если скорая не смогла оказать помощь и для здоровья гражданина возникли последствия - пожалте на от "трех до 7".
72
Чел 2 года назад
это все из-за незнания ПДД и отсутствии здравого смысла.
у нас в ПДД написано: "При приближении транспортных средств с включенными проблесковым маячком синего и (или) красного цвета и специальным звуковым сигналом водители уступают дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда этих и сопровождаемых ими других транспортных средств". Да и с детство учат, что скорая спасает людей.
из-за потери нескольких минут ничего не случится.
люди больше тратят время на разборки на дороге, стоят на дороге и лают друг на друга. это значит никуда не торопятся.
ИМХО, бывает, что проще самой скорой подвинутся или пропустить другого участника, чем стоять и качать права. ведь задача скорой максимально быстро доставить больного в лечебной учреждение. а на разборки уходит время.
был свидетелем случая. авто выезжало с очень длинного узкого двора. когда авто было почти на выезде со двора, заезжает скорая и не дает ей выехать, принуждая медленно ехать задним ходом через весь двор.
107
Denis Turov 2 года назад
Да есть тоже мудаки на скорых. Был случай, заезжаю во двор стоит скорая у подъезда. Стоит не по центру проезда, а прижалась к деревьям, вроде как оставил место для проезда, но мало не проехать. Бригада у него в квартире где то. Я ему говорю проедь чуть вперёд на метр и разьедимся. Нет упёрся, пришлось возвращаться, объезжать квартал, чтобы заехать с другой стороны.
231
Руслан Сергеев 2 года назад
Вместо FanID лучше бы законом таких владельцев парковок наказали.
Показать ещё 48 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?