FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Убедительная причина по которой Леонид Ярмольник исчез с экранов

Убедительная причина по которой Леонид Ярмольник исчез с экранов

44576
1
А действительно. Куда исчез Ярмольник? Актер замечательный, вроде бы должен мелькать. А его как то нет. Может и была, но я не помню рекламы с его участием. Просто не помню.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
398
Eugene 2 года назад
А я предлагаю игнорить все фильмы, в которых снимаются актеры, которые пиарят кредиты наших зажравшихся банков. Загоняя в кабалу все население.
Показать ещё 5 ответов (из 57)
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−25
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−158
−57
Олег Витальевич 2 года назад
Ненавижу жидов
−2
Inna (Smirnovа) Dmitrijeva 2 года назад
Ахеджакову лишить всех "званий"и отправить бандеролью в [мат].
85
Сергей K 2 года назад
А вот кто и как присваивают звания Народных или Заслуженных? Если когда-то для орденов и медалей был статут, согласно которому, а не в честь 50-летия, давали награды. То логика артистических званий от меня как-то ускользает
8
Денис 2 года назад
Причина на самом деле другая. Он стал политиком и теперь пиарится вот таким способом. Он же в Мосгордуме, ищет поддержку через оппозиционеров всему. Понятно что он говорит такие слова =).
236
sir.dawidow2018 anpetrof 2 года назад
Такие же бараны что у Малахова сидят.
Показать ещё 32 комментария (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?