FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
Как НКВД уничтожило китайскую мафию Триада во Владивостоке

Как НКВД уничтожило китайскую мафию Триада во Владивостоке

15715
2
Китайский квартал, существовавший во Владивостоке с конца XIX века и до 1930-х годов, был настоящей головной болью не только советской власти. «Миллионка», как окрестили район в народе, являлась проблемой и в императорской России. Но ликвидировать «криминальную опухоль» удалось только силами НКВД — во многом благодаря тому, что в этом ведомстве в методах не стеснялись.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
368
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−207
Insaid From 2 года назад
какая нахенр "триада"! местные китайские алкаши контролировала участок у которых более менее голова соображала что можно иметь дань с гостей .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
Sergius SPb 2 года назад
Усики у всех как у шефа Г.Ягоды?
Эти усики верно сбрили когда шефа того-с, к стеночке поставили.
Хотя,не помогло,за шефом многие пошли к стеночке.
Показать все 7 ответов
Показать все 10 ответов
399
Папай Valiko 2 года назад
По сути, вам, господа, надо в другом месте "шароёбиться". Это же как инетгеройство. Вы оба в магазинной очереди или на вокзале тоже всех поправляете, а Валико еще и лекции читает??
Не верю!
Cornho самоутверждается таким способом. Это и некурящему понятно. Валико зачем впрягся? За чистоту языка... Вот, самое лучшее место это Фишки. По-другому действовать не пробовали?
Всем бобров))
Показать ещё

На что жалуетесь?