FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8712 постов • 1062 подписчика подписаться
Снегоуборщики против автомобилистов

Снегоуборщики против автомобилистов

13767
1
2
Ситуации в жизни бывают разные, кому-то место на парковке ночью не хватило, а кто-то решил "бросить" машину до весны.   

Источник:

Метки: Видео   Грейдер   дороги   зима   машины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
samsung13 2 года назад
Если при парковке авто не нарушены ПДД - уборщик идет убирать снег, даже если машина припаркована с весны. В противном случае владелец авто запросто может занести все вмятины и сколы в протокол вызвав инспектора ПДД и выставить уборщика на деньги и будет прав. Уборщик преднамеренно пытается нанести ущерб чужой собственности.
И даже если автовладелец нарушил ПДД, то уборщик может затребовать от ГИБДД эвакуатор - и это будет правильно. Но портить чужое имущество - это уже статья.
Показать все 3 ответа
−8
Simena 2 года назад
Буквально на днях в доме, где живу была ситуация: За несколько дней повесили объявление о том, что будут убирать снег с дороги и с парковки с 10 часов. В итоге машины убрали единицы. В итоге, до парковки трактор так и не добрался, но немного снега под машины попали, небольшие сугробики получились. Не специально, конечно. В итоге сейчас владельцы машин бегают и орут, что обещали парковку почистить, а не почистили. На резонное замечание, что машину трактор двигать не будет они не реагируют. Да, можно было эвакуатор вызвать, но не когда там машин 25 стоит.
−52
Увольнять этих бездельников к чёртовой матери. Задача этих чумазых, убирать снег, а не играться в горочки
0
Alex Rus 2 года назад
У нас во дворе повесили объявление о уборке снега, но 5 долбоящеров умудрились с утра поставить свои вёдра и один придурок во время уборки снега приехал и бросил тачку
327
Арнольд Штайер 2 года назад
П.. к редкостный снегоуборщик. Не жалея своего времени, создавая еще больший сугроб - но лишь бы сделать гадость . видел как такие же орки вбили колышки стальные 20 -30 см , в месте где им кажется нельзя парковаться,чтоб водитель не заметил но машину попортил ... мерзость
−22
Ну, я пошёл... Лещ 2 года назад
Тогда уж эякулятор.
Показать ещё

На что жалуетесь?