FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6367 постов • 1293 подписчика подписаться
Когда свидание пошло не по плану: истории из интернета

Когда свидание пошло не по плану: истории из интернета

21569
11

Интернет-пользователи рассказывают о своих неудачных свиданиях. Пост составлен на основе комментариев на сайте Reddit и на дзен-канале Fishki.net.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−28
Leno Mia 2 года назад
Сколько же дебилов на свете...
8
Роман 2 года назад
мозг сломался на 2ром случае,хотя прочитал последний..это [мат] товарищи
Показать все 6 ответов
237
колян 2 года назад
А я думал на этих сайтах ловить нечего, рад за вас!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Marek Miglinski 2 года назад
30 лет. Я лечу на конференцию в Москву с пересадкой в Риге. В полупустом самолете мне приглянулась симпатичная девушка. Знакомство в самолете, звучит романтично.

Представившись и спросив, можно ли к ней подсесть, мы отлично провели время. Она летела в Москву со своим тренером и партнером на соревнования по бальным танцам.

По прилету мы обменялись контактами и стали переписываться. Мы жили друг от друга в трех часах езды на автобусе, я предложил к ней приехать. Она лишь поинтересовалась, "С какой целью ты едешь?" - "Ты мне нравишься, хочу узнать тебя получше и будь что будет" - ответил я.

По приезду, встретив меня, я заселился в уютные апартаменты, а затем мы прошлись по нескольким барам. В одном из них она рассказала про своего знакомого, который по итогу тоже к нам присоединиться. Парень был отличный, веселый, тоже из мира танцев. Мы отлично провели время, сходили в несколько клубов и где то между двух – трех ночи я уже валился с ног и поехал отсыпаться.

На следующий день мы встретились утром и продолжили гулять по городу. Мы сходили в парк, где цвела сакура, покатались на трамвае, а ближе к вечеру мы пошли в ресторан на 26ом этаже. Мы заказали закуски с коктейлями, хотя через час она куда-то засобиралась, я ее не останавливал.

Ближе к двум ночи она добавляет фотографию (где она вместе с ее знакомым мне уже другом), отдыхает в клубе. Как потом оказалось, он был ее бывший парень и прямо в момент моего приезда он решил опять к ней приударить, а она была не против. На следующий день я уехал, она меня даже не проводила.

Из личного дневника отношений на Tumblr: mikeneud
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Marek Miglinski 2 года назад
За месяц до 24 летия. Я фотограф со своим стилем, вел фото блог, подбирая образы в городе. Она сидела напротив сувенирной лавки, на перекуре, она там работала. Возможно, я слишком на неё засмотрелся, потому что когда я прошел мимо, она кинула мне вслед - “Не споткнись”.

Немного позже я зашел к ней в лавку, рассказал о своем хобби и взял её контакты. Через пару дней мы поехали на фотосессию и с ней у меня получился один из самых красивых снимков. Она была очень простая и с этого момента я почувствовал, как она резко поменяла отношение ко мне. Ещё через какое-то время она начала сама выходить на связь, потом намекать на симпатию, но у неё был парень, а я не позволял себе лишнего. Так продолжалось четыре месяца, в течении которых она то расходилась со своим парнем, то сходилась.

По итогу она съехала от своего молодого человека и заявила, что окончательно с ним разошлась. Еще через несколько недель я ей открылся, и между нами зажглась искра. Я лишился девственности с ней в номере люкс, а на следующий день мы расстались. Она объяснила это тем, что слишком долго за мной бегала и это расплата. Она вернулась к своему бывшему и больше мы с ней не общались.

Из личного дневника отношений на Tumblr: mikeneud
−3
Marek M. Дарвин и аморальная премия 2 года назад
Не могу отвечать вам из-за отрицательной кармы.

1. Мы в ответе за тех, кого мы приручили.
2. Как поддержка тем, кто сталкивается с подобным в жизни (вы не одни).
3. Как сейчас модно говорить - "пытаюсь повысить осведомленность".
4. Мне ничего от этого мира не надо и мне нечего терять.
5. Нервный срыв:

32 - 33 года. Работа, спорт, фотография и видео, всё это перестало мне приносить удовлетворение и удовольствие, скорее наоборот - напрягать.
Одевшись с иголки и прогуливаясь по городу, я услышал - "смотри какой парень" (одна подруга второй), - "не, он - у себя на уме”, ответила вторая. Я задумался и переодев лишь одну часть гардероба - обувь (и завязав шнурки необычным образом), я услышал снова комментарий в свой адрес (парень девушке) - "смотри, может он художник?", такой ответ мне понравился больше. С тех пор я начал прислушиваться к людям на улице, а в определенный момент я начал задавать интересующий меня вопрос (мысленно), а прохожие на него отвечали.
Немногим позже, закурив сигарету с закрытыми глазами, мне в голову стреляет мысль - "иди в **** со своей сигаретой". Через несколько секунд ко мне подошёл бездомный с просьбой угостить его сигаретой. Я всегда угощаю, но это был единственный случай в жизни, когда я отказал.
Первое время я думал, что я Иисус (срыв пришёлся на моё 33летие) и скоро покину этот мир. Затем было ощущение, что я в матрице и только я живой, а всё остальное - лишь моя проекция. Был период, когда погода оказывала на меня влияние - если шёл дождь, то я думал, что это из-за моих слёз (а не наоборот). У меня было два дневника - черновик и чистовик, в каждый из них я вел записи. Сказать, что они были странные - ничего не сказать. В итоге около 30ти листов черновика я сжег, остался лишь один.
Иногда я чувствовал боль других людей. Случай на остановке, ко мне подсаживается бабушка и у меня невыносимо начинает болеть спина (хотелось встать, но я терпел). Как только подошел автобус и бабушка в него села, боль ушла. В психологии это называется сверхчувствительность - повышенная эмоциональная реакция на внешние раздражители, высокая восприимчивость к тонкостям и нюансам, эмоциональная реактивность.
В городе мне нравилось слушать уличного музыканта, от его игры мне становилось лучше. В один из вечеров он играл чудесную мелодию, а напротив него, в пяти метрах стоял стул. Я слышу в голове - "присядь и отдохни", но на это отвечаю - "я постою". Через несколько секунд из-за моей спины выбегает парень, и убирает стул.
Другой день, агрессивный мужчина крутится на том же месте (потерял свое кольцо и винил в этом музыканта). Я подбегаю к этому мужчине, хватаю его за шкирку и говорю - "ещё раз тронешь его, то пожалеешь". Он отвечает - "давай отойдем" и сразу получаю оплеуху по лицу, падаю. Я никогда не отвечаю на агрессию агрессией и находясь на земле, начал смеяться и ответил - "жизнь тебя накажет". Поднимаясь, замечаю, что на земле валяются его наручные часы (во время удара они слетели с его руки, ремешок порвался). Я их поднял и протянул ему.
В сложных ситуациях я не могу включить компьютер, не могу даже включить свет, сижу в углу. В один из таких дней становится невыносимо и я подумал - "буду кричать в окно". Подбегаю к окну, смотрю на часы - 23 часа, "а чего я буду орать в 23 часа, поздно же?". В этот момент я перестал себя контролировать, сел на коврик у кровати и меня начало трясти. Я повторяю себе - "успокойся", но у меня не выходит. Меня сильно растрясло и я ударился головой о край кровати, и сразу пришел в себя. Чувствую, течет что-то по плечу (ударился темечком о косяк кровати). Около часа я лежал укутавшись в плед, потому что мне было стыдно ехать в больницу. Я сходил в душ и поехал в больницу, мне наложили несколько швов.
В дальнейшем приходилось учиться заново воспринимать этот мир, отбрасывать многие вещи, которые в момент срыва воспринимались как истина.
Показать все 6 ответов
133
Олеся Куронека 2 года назад
По той же логике, встречаясь с коллегами вы идёте смотреть как они жрут и бухают, а не общаться. Зачем оно вам надо?

Начнём с концертов и шоу. Во-первых вы навряд ли там пообщаться, во-вторых билеты на концерты покупаются за несколько месяцев, я на линии парк практически за год покупала и стоят они как несколько обедов в ресторане( а я так понимаю, бомбит тут именно из за денег).
На какой концерт можно пойти, купив билеты за 3 дня и дешевле ресторана? 5й состав двойников Надежды Кадышевой?

Кино. В такие места ходят со знакомыми, во-первых общие интересы, во-вторых там тоже едят, в третьих смысл хоть за коленку подержать. Что там делать с совершенно незнакомым человеком?
Специфические места типа боулинг, картинг и тд это надо иметь общие интереса и снова же не дешевле ресторана. Более того, после таких мест все равно идут есть.

На лавочке в парке как сиротки? Дома?
Ещё варианты?
Общепит это самый оптимальный вариант для общения, хоть вдвоём, хоть компанией, хоть с кем.
276
Ирина Рычкова Олеся 2 года назад
Согласна с вами. Не обязательно идти в дорогой ресторан. Мужчина приглашает и выбирает место.
Мне кажется, что если дама не хочет продолжения, то она будет "омаров " заказывать. А мужчина который хочет только пыль в галаза пустить, пригласит в ресторан который не может оплатить.
133
Олеся Атомный Крот 2 года назад
При чем тут событие вечера и белые скатерти? Это место встречи и общения.
"Утолил голод - и пошел заниматься прочими делами." это как раз столовая или шаурмячная, а в ресторан приходят за атмосферой.
А что должно быть? Вонь, жир на стенах, бегающие тараканы и быдло официанты?
Наличие атрибутики это субъективный фактор. В 35 наврядли пойдешь в те места, куда ходили студентами в 20. Да и не представляю лично я 40 летнего мужика, назначающего встречу в маке или в шаурмячной, без разницы для какой цели. Снова же каждый судит по себе и исходя из своего образа жизни и окружения.
−11
Nаnе First NameLаst 2 года назад
На свидание она пришла с подругой
=========
Нужно с ходу тогда спрашивать - кого из вас первой ипать? Или сразу обеих? Главное, чтобы на столе не было напитка от Жириновского
−11
Nаnе First NameLаst Мэйсон Второй 2 года назад
Динамщицы.
Возбудим, но не дадим.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?