FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8561 пост • 1055 подписчиков подписаться
Родителей дагестанца, учинившего скандал в московском автобусе, прилюдно отчитали и заставили извиниться

Родителей дагестанца, учинившего скандал в московском автобусе, прилюдно отчитали и заставили извиниться

69533
4
1

Дебошир, оскорбивший водителей и пассажиров московского автобуса, был ранее задержан в Калуге и уже принес извинения. Теперь настала очередь его родителей. Показательная выволочка не понравилась соотечественникам бузотера. Они сочли, что такие меры унижают достоинство людей.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
38
Иван Шабанов 2 года назад
Толку от этих извинений ?! Люди не меняются. И то, что этот паразит вырос таким - прямая "заслуга" родителей - ЭТО ФАКТ !!! Можно представить, как его воспитывали. Как в принципе и подавляющее большинство "горных" . Интернет просто забит (видео) подобными мразями. И все как один !!! Говорят порой даже слово в слово - так их воспитывали !!! Типо нет ?!
Комментарий удален
−38
−1
mih69mironow 2 года назад
А что другие молодые дагестанцы по другому думают? У них у всех русские это свиньи, недолюди и отношение к ним соответствующее.. а случившиеся это комедия, фрик..
1
aksenoval3ksander 2 года назад
Это фашизм,государственный фашизм и расизм!
Где это государство,которое должно защищать своих граждан?!!!
Только судить и давать большие сроки за разжигание национальной розни!
470
татьяна 2 года назад
маму жаль. прям видно, как ей стыдно за эту мразоту. кто-то скажет -"сама так воспитала".. так эти шаколята своих стариков не трогают.. рвутся из кишлаков на белый свет и таким образом "утверждаются"..ну а обезяну- в вольер. желательно по соседству к гражданам, чью национальность он оскорблял. хорошо, что взялись за таких уродов.
0
Надежда 2 года назад
Зачем надо было позорить мать,она и так мало имеет прав,за всё отвечает отец, что по сеял то мы все сегодня и видели,а мальчик пусть свои извинения засунет себе в з.....цу,нет ему веры он не первый и не последний,судить по закону.
Комментарий удален
−31
−1
Джамал Князь Игорь 2 года назад
Вы наверное по себе судите? Причем тут морда или оставил бороду, так сейчас в самой Москве и России ходят многие Русские с бородой? Так я знаю и уверен никогда дед отец не скажет оскорбляй другого человека, а тем более взрослых это большой грех? Мой дед меня еще учил Русские наши братья только поклоняются своему Пророку Исе (Исусу) и самые близкий народ, так прям по соседству рядом жили и в поселке было много тогда. На Кавказе воспитывают так что зашел в городской транспорт старше вас, вы встаете и уступаете место старшему. А тем более женщина с ребенком, старики, инвалид или годящий вам в родители, так было всегда и есть сейчас. Даже когда стоят в очереди где бы то ни было молодые ребята сразу говорят отец иди без очереди мы подождем. А как там с этим в Москве и всех Русских областях России? Может не отвечать, я работал в Москве на службе в силовых структурах и по командировкам объездил всю Россию и все СНГ. И бывал заграницей и очень хорошо изучил культуру всех народов и где как уважают старших. На улице лежит человек и все проходят мимо? Подхожу а него сердечный приступ вызываю скорую и не раз такое бывало? На Кавказе в Дагестане когда такое случалось с моими близкими их сразу окружали люди сажали в свое авто и везли в больницу. И когда читаю про овцелюбителя к таким у меня приходит ответ свино-подобный?
5
Majkuduk 2 года назад
Ослоёб [мат], ненавижу чурок.
38
Иван Шабанов Dobrovit 2 года назад
В точку !!!!
363
alex 2 года назад
Что же он боруду сбрил ведь его вера не позволяет этого делать ? Наверное обасался когда понял что искать будут
470
татьяна alex 2 года назад
понял, что закроют. а в обезьяннике бородой по полу могут потаскать ..
Показать ещё 32 комментария (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?