FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Женская фантазия: 13 страниц из странного календаря 1980-х, или о чем мечтают женщины

Женская фантазия: 13 страниц из странного календаря 1980-х, или о чем мечтают женщины

6189
14

Календарь, в котором воплощены мечты американских женщин из восьмидесятых. Ну что, готовы узнать, о чем мечтали дамы из США тридцать с лишним лет назад?

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 22)
133
Олеся *Сергей* 2 года назад
Да чем хороша? Чем то, наверно, хороша, но минусов больше, чем в мужской роли.

Мужчине полная свобода и неограниченные возможности (но многие этого не понимают, ни ценят и поэтому эволюция на них отдыхает, ну или они от неё)
С женщиной сложнее, мы живём в постоянном выборе между семьёй или карьерой.
По сути у женщины 3 варианта, успешная карьеристка с котиками. Наседка (но дом полная чаша), или та, которая мечется и [мат].. все.

Если подробней. Вот выпустились с университета и тут у нас выбор, упор на карьеру или семья. Если ты делаешь упор на карьеру и преуспеваешь в этом, то 30 лет это самый расцвет, тебе нихочется ничего бросать или ставить на паузу, ты дальше углубляться в работу, успех, под тобой бегает молодняк и ты понимаешь, что стоит тебе отдохнуть на годок и тебя затопчут, наступающим на пятки молодые и энергичные, поэтому ты пашешь, пока в 45 не стаешь старородящей с кучей гормональных болячек и как женщина для семьи никому особо не интересной.

Вариант 2. Ты, как ещё принято в традиционном обществе, выходишь замуж и рожаешь лет там до 30. Сначала 3 года в декрете, твои навыки угасают и все шикарные места занимают те, кто выбрал карьеру. Выходишь ты на работу, к примеру, годам так к 27 и начинаешь все с нуля, но это пол беды, дети болеют, с ними тоже надо делать уроки, водить на секции, оформлять в школы, участвовать в школьной жизни и тд а ещё др, нг, а ещё ж и дом и муж, свекровь, которая идельна во всем, ни то что" ваше потерянное и безрукое поколение" .И по итогу на работу ты ходишь не ради кайфа, потому что то какой уж там кайф, а ради того чтоб отсидить от звонка до звонка за копеечку.
Кому повезло больше, те распределяют силы более рационально, жена полностью посвящает себя семье, а муж носит копеечку. Но в те-же 45-50 наступает тот же самый кризис. Дети выросли, жопу подтирать (условно) никому не надо. У всех свои дела, у она остаётся не у дел, потому что своей жизни было, а жизнь крутилась вокруг других.

И третий. Разорваться между всеми. Самый унылый вариант. Этих метаний успеть все и везде хватает года на 2, а потому осознаешь, что в сутках только 24 часа, а здоровье не железное и ты не молодеешь. По итогу и тем и другим не хватает твоего присутствия, внимания и каждый тянет одеяло на себя, с каждым днем затягия тиски на твоей нервной системе.Наступает стремительное выгорание. Потому что видишь, что за работой ты упускаешь детей, их взросление и что родила их для учителей, тренеров, а сама их видишь час перед сном.
На работе становится сосредоточиться тоже тяжело, потому что чтоб быть в обойме надо постоянно, даже помимо работы развиваться в этой сфере. А с семьёй это все уходит на второй план, потому что помимо этого тебе надо решить ещё 100500 вопросов на стороне.
И ты сидишь и понимаешь, что как бы не старалась усидеть одной жопой на 2х стульях, все равно надо выбирать один, чтоб не просрать все .

А мужчина не обременен особо ни бытом, ни тем более детьми. Для мужчин открыты все дороги и возможности без каких либо ограничений
Как то так.
133
Олеся *Сергей* 2 года назад
Райская психология, навязать с детства, что вы пришли в этот мир страдать и за это вам воздастся в загроьном мире. А потом неоднократно поддакиваемая государством, что вам ничего никто не должен, вы должны выживать, страдать. Поэтому любой разговор всегда будет сводится в ВОВ или "чего вы нойте, а вот в 90х"

Откуда такая тяга к вечным страданиями и выпячиванием этого как эталона и то, к чему стоит стремиться?

А почему не вспомнить времена мамонтов? Вы ведь тоже далеки от тех мужиков и ноете в интернета похвально от того, что жапу в офисах отсидел, перекладывать бумажки и сидя в рабочее время в интернета. Или давайте вспомним крепостное право.
Вам говорят про нормальную современную жизнь, мы не живём в то время, когда совершенно никто не мешает вам не существовать, а жить и брать от жизни все возможное. Для вас открыты все дороги. Хочешь погружайся на дно океана или покоряй космос.

Возможно все. А в сухом остатке то, что мужчину, в отличии от женщины, ничего не сдерживает. И вы на первых местах не потому что самые умные и разумные, а потому что у вас была фора. А многие умудряются и это просрать.
Была в те времена, когда семья и продолжение рода были во влаве и в приоритете.
Сейчас же вы как раз беситься от того, что женщинам надоело быть наседкими и они хотят такую же свободу. Они тоже хотят работать и жить в свое удовольствие, а не быть обслуживающим персоналом, которыей ещё и постоянно попрекают этим же.
В вас отпадает потребность как добытчиках. Потому что, как оказалось работать это не такой уж и героический подвиг, как вы любите воспевать. А довольно увлекательный процесс, который многим по душе, в отличии от бытовухи.
Так что да, в некоторой степени женщины более функциональны.
Показать ещё

На что жалуетесь?