FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле"
Что о русских не любят вспоминать в Средней Азии

Что о русских не любят вспоминать в Средней Азии

27078
2

Гипертроллизация националистов в республиках Центральной Азии о злобной России, злых казаках, кровожадных русских оккупантах и о якобы мирных жителях средней азии, заставляют вспомнить парочку обыденных исторических зарисовок 19 века.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
352
Злой сибирец 2 года назад
Вот тут срач развели... Как дети малые - а мой папка круче твоего... Давайте ещё вспомним как пещера на пещеру с каменными топорами ходили. Хернёй страдаете, недоумки. У нас, на юге Западной Сибири, нормально все уживаются. А свежеприехавших "правоверных" одинаково терпеть не могут все местные: русские, немцы, украинцы, казахи, татары, армяне и т.д.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Даурен Абаев 2 года назад
Пфффф, советская сказочная пропаганда , как русские спасали народы СССР. Почему в России не открывают архивы? Да всё потому что там история их преступлений
Комментарий удален
287
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−212
Показать все 7 ответов
33
Юрий Бердюгин масяня 2 года назад
Вот ты мудак! Я здесь родился и вырос (в Казахстане). И друзей казахов много. А таких долбоящеров, как ты, надо в асфальт закатывать.
366
Владимир Гнедаш 2 года назад
Далеко не надо забегать. В начале 90-х началось масовое гонение русских с Кыргызстана. Фраза-Орус, едь в свой Россия, звучала каждые 2 минуты. Русские и ломанулись, многие побросав жилье ,кто куда. В основном на север России и в Сибирь. Оставшиеся терпели унижения. Когда развалилась экономика и встали предприятия кыргызы забили тревогу. Сами они работать не умели. Если директор завода кыргыз, то замы обязательно русские или украинцы, которые за него и делали всю работу. Заводы распродали, разворовали. Возле здания МВД в открытую менты продавали технику, форму, корочки. Тогда президент Акаев обратился к русским с просьбой вернутся назад в Кыргызстан, обещал восстановить на работе и вернуть жилье. Вернулись процентов 5. Но так экономику и не востановили. Откуда знаю? Сам родом с Бишкека, до 19 лет жил там. Терпел унижения от местных, моих родных запугивали и угрожали. Спасло нас то, что мой дед много лет работал в правительстве КирССР, был замминистра МВД, начальником юридического отдела СовМина. Бабушка была Заслуженной учительницей СССР, у нее учились дети многих знаменитостей и вышек, мама была опером Угро-майором, отец-начальником пожарной части и зам начальника ПО. Т.е. кое какие связи были и старая верхушка моих уважала. До тех пор, пока не начали обновлять кадры и пришел молодняк, который уважал старших только на словах.И нам пришлось переехать в США. Это сейчас кыргызы поняли,что без русских они ничего не добьются. А казахи произошли от киргизов. До образование СССР казахи нигде не упоминались. Были алтайские киргизы, китайские киргизы, афганские и т.д. Поэтому казахинедружелюбны с киргизами и н хотят вспоминать свои корни
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
масяня 2 года назад
Русские в Голодоморе уничтожили 4 млн казахов, а им всё смешно. Поэтому вы конченная нация. За это вас ненавидит весь мир, за исключением конечно некоторых стран Африки и КНДР.
20
lans vodler 2 года назад
ЧТо за тупой и провокационный пост о седой древности? Давайте уже со всеми пересремся. Пусть везде будут враги.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
418
Javier Ratibor 2 года назад
А тебе слабо? Или такой же трус как и все вокруг, только в сети по3.14здеть горазд?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Drago 2 года назад
Что вы к нам лезете? Как медом намазанно, что не статья, так про среднюю азию и как хреново нам тут без России и ее благ. Займитесь своими проблемами, а нас в покое оставьте.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
масяня 2 года назад
Рашка проиграла всё войны за последние сто лет. Маленькая Финляндия дала звездюлей вам, во второй мировой войне трупами в 60 млн человек еле вытянули и то с помощью союзников. В Афганистане [мат] получили, потом бежали, оставив там технику и людей. В Чечне, в маленькой Чечне с мирными жителями воевали много лет и проиграли. Кого вы там сможете победить? Вы алкоголь только можете победить, выпивая его. Ахахаха, лишнехромосомные ))))
331
super.kkk-2016 User_1565286 2 года назад
Там их Ермек Тайчибеков тоже самое говорил. посадили. Бегали бы как в Афганистане с калашами. не более. папуасы папуасами.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Нурик Нуриков 2 года назад
Казахи никогда не называли себя Киргизами, сами себя точно не называли! Вранье!
331
super.kkk-2016 Нурик Нуриков 2 года назад
Скажи спасибо Троцкому. Это он вывел казахов в 1930 году и наделил их землями семиречинских казаков. Так боялся возрождения белого движения. Восточный и Северный Казахстан это территория РИ.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
418
Javier super.kkk-2016 2 года назад
Ну и где тут русские? Сталин, Троцкий, Берия, Хрущёв. Про территории вообще бы молчал, или забыл, что 300 лет в землянках жили и дань степным ханам платили?
331
super.kkk-2016 Javier 2 года назад
посмешил. Какие ханы? вы сами все покорены были. В то время свой СССР был. Тут более высокие цели стояли. Гражданская война была, за Веру. А вы так в роли конницы не более. Икона посвященная Куликовской битве, об этом наглядно говорит. И там и тут русские, а конницей у них, татары, калмыки и т.д.)))
57
@photoaQyn 2 года назад
ракетного станка??? поясните кто в курсе
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
178
Показать ещё 134 комментария (из 198)
Показать ещё

На что жалуетесь?