FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Сергей Лукьяненко. Бронежилет

Сергей Лукьяненко. Бронежилет

19213
1
"Дорогая мама! У меня всё хорошо, кормят в армии нормально, нашёл много новых друзей. Завтра всем обещают выдать бронежилеты! Мама, сегодня нам выдали бронежилеты. Ужасно тяжелые и не очень красивые, называются "Путник–1". Походил в нём полдня — натёр себе плечи... Мой новый друг Аркаша рассказал в казарме после отбоя, что бронежилеты — фуфло. Дело в том, что у врага теперь новые пули, против них и сделали эти бронежилеты.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−205
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−28
Показать ещё 5 ответов (из 7)
352
Бармалей Brataxe 3 года назад
Я не знаю ответов на все эти ваши вопросы. Но есть специально обученные люди, которые много знают про вирусы, занимаются ими по много лет и если они говорят, что нужно прививаться, ТО- НУЖНО ПРИВИВАТЬСЯ.

И я доверяю им!

Профессионалы взвешивают риски для страны в целом. Решают в не простое время выделить средства на изготовление и распространение вакцины, значит плюсы перевешивают минусы.

Даже, допускаю, что бывает побочка, бывают и смерти сколько-то человек на миллион.
Но если не прививаться, то смертность будет в 1000 раз больше.

И поэтому долг гражданина - привиться. Да, пойти на этот ничтожный риск. Для сохранения тысяч других жизней.

И это, лять, даже не война, когда для сохранения жизней наших людей, люди шли в атаку на фашистов. И вероятность умереть была несравнимо выше.

Просто укольчик, с ничтожной вероятностью побочки.

Этот бы комиссар смотрел бы на Вас, как на полное ничтожество.
352
Бармалей Brataxe 3 года назад
А генерал то в штабе сидит, не пойду в атаку! ;)

Да и ссылка на чужое мнение - так себе аргумент. При этом, что там лично у Пескова Вы знать не можеет.

Так, гнусный наветик.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Иван Иванович 3 года назад
Уже больше года нахожусь в самой гуще сражений без бронежилета и вообще каких-то средств защиты. В итоге ни олного ранения.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
431
vanes33 3 года назад
Эх, нахватаю минусов... да ну и фиг с ним.
В интернете полно подобных "рассказов" про броники и шапки, на мой взгляд это подмена понятий. Расскажу свою историю.
Ребёнку (5-6) ставили то ли уплощение стопы, то ли уже плоскостопие. И все врачи твердили, носите ортопедические ботинки, специальные стельки и прочее. По началу пытались, массаж делали эффекта не было. Стали самостоятельно искать информацию, читать статьи. Выяснилось, что существует две "секты": "свидетелей ортопедической обуви" и "тысячи лет эволюции нога формировалась без обуви вообще". Первая "секта" плодов не дала, решили податься в другую, благо частный дом. Тут и земля, и щебень, и по деревьям нужно лазить.
Сейчас ребёнку 8 лет, свод стопы нормальный.
НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ, но если ЕСТЬ свой собственный иммунный ответ, зачем вакцинироваться???
Показать все 8 ответов
Показать ещё 105 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?