FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Пандемия 808 постов • 138 подписчиков подписаться
"Непривитым россиянам включат отопление": с юмором о новых ковидных ограничениях

"Непривитым россиянам включат отопление": с юмором о новых ковидных ограничениях

37239
20
Если вы следите за новостями, то в курсе, что в Москве и заМКАДье начинают потихоньку закручивать гайки, связано это с провальной кампанией по вакцинации населения от COVID-19. Мемчики и ироничные посты на тему новых QR-кодов, вакцины и прочих околоковидных движениях уже в этом посте.
×
×

Источник:

Метки: COVID   COVID-19   qr-code   Вакцина   Твиттер   Юмор   пандемия   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
jenob83561 2 года назад
Уже новые жижи создали так что ждём продолжение
102
Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...
−5
Лавка 3 года назад
Вакцинированные являются носителями, а значит потенциально опасны. Их нужно ограждать от здоровых людей. Основной минус тех, кто укололся - они боятся жить.

На то, что сейчас происходит, можно посмотреть и под другим углом: вакцинированных загоняют в резервацию. Ограждают их от обычных людей. Вакцинированных гонят в рестораны, транспорт, больницы - вся зараза там. Невакцинированным дают свободу - природу, доставку на дом, такси и поездки на авто с друзьями.

Невакцинированные выживут 100%. У них сумасшедшая тяга к естественной жизни. А вакцинированных уже ничего не спасёт - страх сжирает изнутри.
Показать все 6 ответов
1
Юля Загитова Константин 3 года назад
К сожалению это так не работает, вирус мутировал бы в любом случае, находясь в свободном плаванье по миру, от тех же животных от которых мы этот вирус и получили. Это из той же серии, что привились от свиного, а от птичьего все равно не будет действовать прививка
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
85
alisbear поручик Ржевский 3 года назад
Прогресс..
−18
Иван Драго babuby 2 года назад
А схренали тебя могут уволить при отсутствии прививки? Вроде не вносили поправки в закон на эту тему....
183
etheral 3 года назад
Кого хотел и смог, того убедил, остальным просто говорю, что жду не дождусь когда жилплощадь освободит или конкурентное место.
207
shturmina-katerina 3 года назад
Барин приезжает в своё имение. На следующий день идёт с управляющим и осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей. Барин:
- Слушай, Прохор, к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - мостик сделай или доску обыкновенную брось, а то приятная прогулка портится.
С неделю барин в имении побухал, да и уехал. Через год опять приезжает, снова делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и говорит: "Прохор, где?.." Тот что-то промямлил и они пошли дальше.
Снова неделю барин бухает и забыв про наказ уезжает.
Еще через год опять приезжает, делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там снова ничего.
Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной. Подзывает управляющего:
- Послушай, Прохор. Как так, два года не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не под силу сделать?
- Так это, барин, не было ж четких указаний!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?