FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Дискуссия на американском ТВ о роли США и СССР во Второй мировой войне

Дискуссия на американском ТВ о роли США и СССР во Второй мировой войне

16919
2
Социальная сеть Reddit опубликовала видеозапись с американского телевидения, в которой обсуждаются роли США и СССР во Второй мировой войне.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−98
Комментарий удален. Причина: трэш
−98
34
Андрей Капиталист 3 года назад
Ну ты и дебил. Свидомый видимо...
Показать все 8 ответов
6
11 EvgeniySAN 3 года назад
Самый простой вариант - набери в гугле простой запрос "Студебеккер в СССР"
6
11 EvgeniySAN 3 года назад
Понятно, очередной "верующий".
Большая часть ушла, но как не посмотришь послевоенное фото, особенно где то крайнего севера - так везде эти "бесполезные" автомобили.
Но фиг с ними, автомобилями, я б посмотрел как ты б воевал без тротила и тротила для артиллерии, и высокооктанового бензина для авиации.
И эти люди еще кому то попрекают что "они приписывают победу себе" - да вы ж такие же.
487
У штатовцев во главу внутренней штатовской политики пропаганды вбит параграф - *Deutschland uber alles!**.И что бы,кто бы не говорил в различных упрощениях и формулировках, что это не так,сам себя же и опровергнет хотя бы уже только тем,что штатовцы постоянно и повсеместно внедряют /пусть даже в мелочах/ своё надменное ,суперчеловеческое превосходство - с детства.Прежде всего они убеждают себя.А так как каждый второй штатовец обязательно два раза в неделю посещает психотерапевта / который рассказывает им как они должны себя вести, а если ты не посещаешь психа то на тебя уже смотрят окружающие с подозрением/ ,то можете представить себе,что будет со штатовцами ,если они не будут убеждать себя,что они гегемоны земной цивилизации.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−41
284
Владимир 3 года назад
И от расстрелов
Комментарий удален
−77
284
Владимир 3 года назад
До 83 % солдат вермахта были уничтожены на восточном фронте.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−205
Показать все 10 ответов
284
Владимир 3 года назад
Основные поставки начались только к 43 году, это США спасло то, что СССР не дал Гитлеру создать атомную бомбу, если бы не переломили ход войны, то не было бы сейчас ни какой Америки, Европы и т.д.
Комментарий удален
−38
−7
LolWut 3 года назад
это зависит смысла, вкладываемого в слово победа. ссср взял берлин и повесил там флаг, потратив на это миллионы жизней и получив разорённую территорию, а сша сняли все сливки с конфликта. заработали денег, наставили баз, навязали миру свою валюту и вообще перехали в разряд супер.
−7
LolWut hat3k 3 года назад
а для чего воины затеваются, если не для навара? от нефиг делать что ли? немцы захотели новых территорий, но не вышло. ссср лишь выжил, а сша выиграли от всего этого.
84
Ярик Ежов LolWut 3 года назад
Поверьте в истории было очень много начато разных войн по незначительным причинам и даже из-за женщины.
−7
LolWut Ярик Ежов 3 года назад
это озвученные причины, но на деле всегда преследуются материальные, потому что воина - это огромные затраты ресурсов и они должны окупиться многократно
Показать ещё 5 ответов (из 52)
−204
vova old 3 года назад
ничего особенного в медицине даже есть определение индуцированный психоз когда абсолютно нормальный человек несёт чушь и ведёт себя не потому что он больной а потому что ему этого внушили образование Медиа или люди которые действительно сошли с ума Но которым у него есть авторитет точка так пишут в американских книжках самого начала иначе нельзя объяснить американцу какого хреном и покрывались на другой конец земли и потеряли там пару сот тысяч человек Они говорят Мы победили они говорят это в школе они говорят это в колледжах у них по этo книжки фильмы особенно и потом вот такая барышня приходит в студию и ей говорят к примеру что коллективизация была причиной голода в России и на Украине конечно она будет смеяться потому что в школьных учебниках было написано про голодных вымирающих крестьян которые колхоза спасли
в Техасе когда-то был учебник истории в котором было реально написано что в начале Всевышний создал Великий штат Техас, а затем остальную всю землю и этот учебник просуществовал десятки лет, дети учили Пятёркy получали. Так что не знаю не знаю , вы бы ещё у этой барышни во время протестов спросили где находится Белоруссия? она бы вам ответила что такой страны нет и не может современная страна включать в себя слово " белый" а каких стран 2 между прочим
10
Trita Benita 3 года назад
СШа никогда не встпуют в войну, если их совокупные вооруженные силы не превышают совокупные вооруженные силы противников минимум в три раза.
Комментарий удален
−87
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?