FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Дискуссия на американском ТВ о роли США и СССР во Второй мировой войне

Дискуссия на американском ТВ о роли США и СССР во Второй мировой войне

16919
2
Социальная сеть Reddit опубликовала видеозапись с американского телевидения, в которой обсуждаются роли США и СССР во Второй мировой войне.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−98
Комментарий удален. Причина: трэш
−98
34
Андрей Капиталист 3 года назад
Ну ты и дебил. Свидомый видимо...
Показать все 8 ответов
6
11 EvgeniySAN 3 года назад
Самый простой вариант - набери в гугле простой запрос "Студебеккер в СССР"
6
11 EvgeniySAN 3 года назад
Понятно, очередной "верующий".
Большая часть ушла, но как не посмотришь послевоенное фото, особенно где то крайнего севера - так везде эти "бесполезные" автомобили.
Но фиг с ними, автомобилями, я б посмотрел как ты б воевал без тротила и тротила для артиллерии, и высокооктанового бензина для авиации.
И эти люди еще кому то попрекают что "они приписывают победу себе" - да вы ж такие же.
487
У штатовцев во главу внутренней штатовской политики пропаганды вбит параграф - *Deutschland uber alles!**.И что бы,кто бы не говорил в различных упрощениях и формулировках, что это не так,сам себя же и опровергнет хотя бы уже только тем,что штатовцы постоянно и повсеместно внедряют /пусть даже в мелочах/ своё надменное ,суперчеловеческое превосходство - с детства.Прежде всего они убеждают себя.А так как каждый второй штатовец обязательно два раза в неделю посещает психотерапевта / который рассказывает им как они должны себя вести, а если ты не посещаешь психа то на тебя уже смотрят окружающие с подозрением/ ,то можете представить себе,что будет со штатовцами ,если они не будут убеждать себя,что они гегемоны земной цивилизации.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−41
284
Владимир 3 года назад
И от расстрелов
Комментарий удален
−77
Показать ещё 5 ответов (из 364)
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−205
284
Владимир 3 года назад
Основные поставки начались только к 43 году, это США спасло то, что СССР не дал Гитлеру создать атомную бомбу, если бы не переломили ход войны, то не было бы сейчас ни какой Америки, Европы и т.д.
Комментарий удален
−38
−7
LolWut 3 года назад
это зависит смысла, вкладываемого в слово победа. ссср взял берлин и повесил там флаг, потратив на это миллионы жизней и получив разорённую территорию, а сша сняли все сливки с конфликта. заработали денег, наставили баз, навязали миру свою валюту и вообще перехали в разряд супер.
−7
LolWut hat3k 3 года назад
а для чего воины затеваются, если не для навара? от нефиг делать что ли? немцы захотели новых территорий, но не вышло. ссср лишь выжил, а сша выиграли от всего этого.
84
Ярик Ежов LolWut 3 года назад
Поверьте в истории было очень много начато разных войн по незначительным причинам и даже из-за женщины.
−7
LolWut Ярик Ежов 3 года назад
это озвученные причины, но на деле всегда преследуются материальные, потому что воина - это огромные затраты ресурсов и они должны окупиться многократно
Показать ещё 5 ответов (из 52)
−204
vova old 3 года назад
ничего особенного в медицине даже есть определение индуцированный психоз когда абсолютно нормальный человек несёт чушь и ведёт себя не потому что он больной а потому что ему этого внушили образование Медиа или люди которые действительно сошли с ума Но которым у него есть авторитет точка так пишут в американских книжках самого начала иначе нельзя объяснить американцу какого хреном и покрывались на другой конец земли и потеряли там пару сот тысяч человек Они говорят Мы победили они говорят это в школе они говорят это в колледжах у них по этo книжки фильмы особенно и потом вот такая барышня приходит в студию и ей говорят к примеру что коллективизация была причиной голода в России и на Украине конечно она будет смеяться потому что в школьных учебниках было написано про голодных вымирающих крестьян которые колхоза спасли
в Техасе когда-то был учебник истории в котором было реально написано что в начале Всевышний создал Великий штат Техас, а затем остальную всю землю и этот учебник просуществовал десятки лет, дети учили Пятёркy получали. Так что не знаю не знаю , вы бы ещё у этой барышни во время протестов спросили где находится Белоруссия? она бы вам ответила что такой страны нет и не может современная страна включать в себя слово " белый" а каких стран 2 между прочим
10
Trita Benita 3 года назад
СШа никогда не встпуют в войну, если их совокупные вооруженные силы не превышают совокупные вооруженные силы противников минимум в три раза.
Комментарий удален
−87
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?