FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь в США 1262 поста • 261 подписчик подписаться
В Калифорнии появился посёлок для бомжей

В Калифорнии появился посёлок для бомжей

20049
7
Власти Лос-Анджелеса обеспокоены постоянно увеличивающимся количеством бездомных. Поэтому в качестве эксперимента за 13 недель была воздвигнута целая деревня из 103 маленьких домов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−31
−205
xxlist 3 года назад
Прикольные домики. Интересно, на сколько понизилась стоимость жилья в округе? А вообще у них климат мягкий, можно на улице спать. А питаться из мусорок. У нас фик такое прокатит - или окочуришься от холода или с голоду помрешь.
135
Liberman 3 года назад
живя в доме,на одном месте бомж перестает быть бомжом) эт раз.
во-вторых они селятся рядом с важными для их жизни объектами(там где подаяния можно выпросить, жратву вымутить, наркоты\бухла взять и т.д.)...
а то что их выселить хотят - они и сами могли б в Детройт,в покинутые дома уехать, только что там им делать? ни денег ни жратвы - еще и негры постоянно пинать будут.
120
Che Guevara Liberman 3 года назад
Вообще-то, со временем человек привыкает к определённому стилю жизни. Иной раз попытки превратить дикаря, который справляет нужду на улице, в цивилизованного человека оканчиваются провалом. То же самое и с бомжем, если он уже годами так живет
135
Liberman Che Guevara 3 года назад
БОМЖ - Без Определенного Места Жительства, я к этому.
т.е. если понятно где он живет - он не бомж.
135
Liberman Che Guevara 3 года назад
А почему калифорния? - один из самых богатых демократических штатов,либеральное общество - их там не гоняют, денег дают,пожрать всегда есть.
бомжом в калифорнии быть - это как "борода и сифон" на рублевкой помойке)
135
Liberman ДоХтУрСтоун 3 года назад
я мог бы и дальше развивать тему, да и в курсе вообще большинства в их несогласованностей в законах.
но главное ты сказал - демократы за то чтобы социалку у всех уравнять, и зажравшихся белых спустить с небес на землю.
рабство то отменили и выселили негров отдельные кварталы, а вот с обществом их не ассимилировали, а наоборот отгородились от них...
в итоге что я имею родившись негром в негритянском квартале: дишманское образование(потому что за хороших учителей надо платить муниципалитетам,а денег нет потому что негры - нищие изначально)отсутствие нужного количества пицейских(опять же из-за отсутствия денег на них) -как следствие разгул преступности,наркотики,проституция со школы - учителя бегут - негры без образования... торгуют наркотой,стреляют друг в друга...
как следствие хреновые кредитные рейтинги - никакая стоимость жилья.
муниципалитет не обслуживает район вообще.
в итоге имеем:негр родился - вокруг стреляют,торгуют наркотой, в школе болт положили давно,мать-отец не имею нормальной работы,денег нет. живут только на пособие,в халупе.
а белые готовы платить больше денег,при условии что все деньги и так у белых,чтобы только негры сидели у себя в гетто, получали пособия и не вылазили.
Демократы видят что негры это тоже электорат, и как то пытаются лизнуть им, чтобы заручиться их поддержкой и войти во власть.
Изначально проблема в том - что негр - это негр. и никто с ним не хочет иметь дело.
но негры считают что это расизм.
и вот идут постоянные уступки неграм. и делают это демократы.
хотя любой негр выбившийся к белым - сразу же начинает люто ненавидеть нигеров, и рвет с ними все связи. даже полицаи и вояки.
120
Кекс intoxicoz 3 года назад
моют в душе стригут на лысо и обратно на улицу .......
−253
Alexei Fil 3 года назад
Читаю комментарии и удивляюсь. Насколько россияне не любят тех, кто не вписывается в систему. Прошу запомнить - бомжи в США - это не те люди, которых лишили крова за неуплату или ещё за что. Это люди, которые в силу своих психических особенностей решили выпасть из социума. Эта проблема изучается, её пытаются решить. Иногда это удается, иногда нет.
P.S. Если хотите иметь представление о стране проживания, обратите внимание на три вещи. Как относятся к старикам, детям и животным.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?