FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Фото/видео без совести и цензуры из Дубая: слиты странички молоденьких участниц голого скандала

Фото/видео без совести и цензуры из Дубая: слиты странички молоденьких участниц голого скандала

353784
23
2
Открыть все картинки 18+
Если вы не в теме, то скандал разгорелся после того, как в сеть попало видео с раздетыми девушками на балконе высотного здания в курортном районе Dubai Marina. В стране, где действует закон Шариата такой перфоманс не остался без внимания. Всех участников съемок уже арестовали, им грозят реальные сроки и штрафы.
Тем временем, стали известны имена красоток, а также их профили в Инстаграм*.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Антон 3 года назад
Красиво пиндосы нас лбами столкнули: каклухи, москали... Грыземся как крысы в банке. А выгодоприобретатель один.
Девки действительно с большим пробегом и !!!молодые!!!. Обидно, братцы. До слёз обидно. Что не нашлось им места там где их мамки с папками рОстили, холили, лелеяли... МЫ виноваты. Упыри у руля виноваты, что СОЮЗ продали, за который деды легли. А нас в стадо превратили...
Так то... Как-то...
0
Антон 3 года назад
..девчонок моделями назвать можно лишь в рамках текущей фотосессии...Хз что это...Провокация ли...
383
Vald Mils 3 года назад
Коврик растелить на площади и сабелькой по шее , смотришь и охоту отобьёт у других .
Комментарий удален
22
338
Странник Виртуальный Ярослав Мовчун 3 года назад
Кажись уже закончилась (ну или заканчивается) - по 1200 баксов штрафа и депортация.
190
Денис 3 года назад
Сменили Ленинградку на Дубай)
383
Vald Mils ezhik 3 года назад
Кривы это каклухи с усраины .
−30
Иннoгeнтий 3 года назад
Обычная съемка рекламы для Эскортсервиса .
5
konachan.700 3 года назад
Ничуть не жалко. И ладно бы шлюхи - они честно отрабатывают свое, никого не обманывая - пусть продолжают это делать. "Красота" в их случае ходовой товар, грех не продавать. Но слабоумие должно быть наказано: приехать в строгую мусульманскую страну и там беспалева снимать голые видео... Полнейшая дичь.
Комментарий удален
287
Комментарий удален
287
124
Василий 3 года назад
[мат].
334
Сергей 3 года назад
А потом подобные "дамы" орут из всех углов, что они личности добившиеся успеха своим непосильным трудом, а мы все остальные обслуживающий персонал.
Комментарий удален
22
−75
Дро4ер Полоумный 3 года назад
А красивые есть?
Показать ещё 44 комментария (из 377)
Показать ещё

На что жалуетесь?