FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4454 поста • 1037 подписчиков подписаться
Госдума рассмотрит поправки в закон о бездомных животных

Госдума рассмотрит поправки в закон о бездомных животных

1735
4

Группа депутатов от "Единой России" предлагает рассмотреть законопроект, который позволит регионам выбирать методы борьбы с бездомными животными.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−299
HalloFreeSpace 3 года назад
ну наконец-то додумались
1
crowrav 3 года назад
а давайте ввкдем закон не против бездомных зверей а против дебилов которые их кормят, давая повод зверью размножаться там где дебилы кормят их регулярно. Вы в самом деле думаете что поголовье стай увеличивается потому что их по закону устранять нельзя? Нет, они размножаются именно там где ходят "сердобольные" идиоты и регулярно их кормят, не понимая что вот эта свора которая выросла из 2-х, 3-х собачек обожает кормящего но все остальные для них враги. Хочешь заботится о собачках/кошечках, забирай домой/строй вольер, прививай, регистрируй и корми/заботься сколько влезет а не создавай условия для размножения дикой живности на улицах/дворах
−299
HalloFreeSpace crowrav 3 года назад
−299
HalloFreeSpace Елизавета Медведева 3 года назад
а что сними делать ? Такие как вы сердобольные почему-то их домо не берут )))
−299
HalloFreeSpace Елизавета Медведева 3 года назад
да у меня тоже 2 живут , одного правда купил ... очень сибиряка хотелось )
−299
HalloFreeSpace Елизавета Медведева 3 года назад
но кошки это не совсем то пальто ...
1
Данис Багаутдинов Елизавета Медведева 3 года назад
Ни разу не видел свору бездомных котов, бегущих за пацаненком. А собак видел, и гонял их, только толку нет, своры по дворам бегают, мои дети боятся в школу по утру идти. Пристрелю пса вне охотугодий - лишусь права на хранение оружия, даже если буду выручать кого то. Собака - это зверь, причём опасный, гляньте, какие псы бездомные по Нижневартовску, Сургуту бегают - тех, кто меньше овчарки, давно разодраны теми, кто больше овчарки, на людей кидаются - только в путь. С уважением к чужому мнению
347
Brosh 3 года назад
Жалко бывает собаку, которую родители подарили ребёнку, а позже выкинули на улицу. Или в садах привезут на летний сезон, а по осени оставляют. Или затеяли малую стройку, поставили сторожа, дали пару собак. Через несколько месяцев построили, собаки стали никому не нужны.
И вот всех этих и других собак потом предлагаете отстреливать. А я бы начал с тех, кто дал собакам собачью жизнь.

Ссылка www.youtube.com
−3
Я, от лица мировой общественности, осуждаю данное решение.
Показать ещё

На что жалуетесь?