FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12849 постов • 857 подписчиков подписаться
Редкий, но ржавый Porsche 911E Targa 1971 года продается за 40 000 долларов

Редкий, но ржавый Porsche 911E Targa 1971 года продается за 40 000 долларов

2826
16
На eBay выставлен на продажу за 39 950 долларов ржавый Porsche 911E Targa 1971 года, который ждет реставрации. Покупка безупречного 911E Targa этого года может легко обойтись вам в шестизначную сумму, поэтому покупка автомобиля под восстановление может оказаться неплохим вложением, если его отремонтировать и продать.
×
Метки: Porsche   Porsche 911   targa   авто   автомир   автомобили   найдено на ebay   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
10
Garrett Charger 3 года назад
Как обычно автор понимает в Порше как Собчак в нейрохирургии. Ошибка на ошибке.

Во-первых, это никакой не родстер и даже не кабриолет, а тарга. У родстера не может быть ни жесткого заднего стекла, ни дуги безопасности. Во-вторых, это длиннобазовая тарга второго поколения и заднее стекло на ней не снимается вообще. Съемное заднее стекло делали буквально пару лет в 67-68гг, и там было вообще не стекло, а мягкий прозрачный материал. Ну и в-третьих эта тачка с неоригинальным движком и нуждающаяся в полной реставрации, машина не для слабонервных. Там нужно будет наверняка не меньше, чем 100 штук вкладывать и все-равно она уже не будет оригинальной из-за двигла.

Кстати, тарга выглядит прикольно, но гемор это еще тот. У самого такая. Детали стоят каких-то жутких баблосов, шум от нее на трассе оглушающий потому ветер проходит через все щели и во время дождя многие из них текут. Но тем не менее, если крышу снять то гонять на такой кайф.
Показать ещё

На что жалуетесь?